СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле можно бесплатно сдать использованные батарейки: куда нести
В Ярославле можно бесплатно сдать использованные батарейки: куда нести

Игорь
22 окт 2018 в 11:36

А в остальное время куда сдавать можно? А то скапливается обычно дома порядочно, но ждать той самой недели в году не всегда есть возможность

Гость
22 окт 2018 в 12:07

Всего одна неделя (((
Кстати в Ленте ( Брагино) тоже тумба стоит для приема батареек

Гость
22 окт 2018 в 12:29

Это просто смехотворно! Неделя в году... Напротив ТЮЗа.... Батарейками пользуемся уже 70 лет!

Гость
22 окт 2018 в 11:53

На ул. Гагарина где лотус, есть магаз с электротоварами, там можно сдать.

Гость
22 окт 2018 в 12:00

В Ленте на Ленинградке можно сдать.

Гость
22 окт 2018 в 14:08

Это воду вроде как одолжение сделали. Ну капец, цирк

жмых кедров
22 окт 2018 в 19:47

Мусор должен выбрасываться в мусорное ведро, а уж потом пускай его сортируют, моют, разделяют, да хоть на хлеб намазывают,те, кому я плачу немалые деньги за это... плачу деньги и деньги не малые и должен ещё его еще разделять, хранить, может мне его ещё в "Скоково" самому возить???... блиин, сам ведь им предложил, ну всё, ждите)))

Гость
22 окт 2018 в 13:01

А это тема. надо еще что то подобное замутить, и организовать пункт приёма золота, а потом по всем каналам рассказывать, где есть пункты приёма. БЕСПЛАТНЫЕ.

Гость
22 окт 2018 в 16:33

А почему все это вторсырьё собирают именно у ТЮЗа? Собирайте по спальникам, там народу больше живёт

Гость
22 окт 2018 в 12:47

подскажите, плиз, где я могу, бесплатно, поставить контейнер, для БЕСПЛАТНОГО сбора алюминиевых баночек?
хочу организовать такую, бесплатную, акцию...
люди, будут ехать, со всего грода, и, бесплатно, складывать баночки в мой контейнер...
и все это не корысти ради, а токмо, в заботе, о людях и чистоте родного города...

Гость
22 окт 2018 в 13:48

Спасибо хоть что-то ещё бесплатно осталось в наше время.

Гость
22 окт 2018 в 20:04

смеётесь что ли? бесплатно, у ТЮЗа? А доехать на 2-х транспортах туда а потом обратно? А время ~2 часов? НАСМЕШИЛИ!

Гость
23 окт 2018 в 09:06

деятельная профанация и симуляция деятельности - наше всё!!!

Гость
23 окт 2018 в 12:02

Да уж!Это специально ехать в центр, тратить свое время, деньги на проезд, что бы выкинуть батарейки....

Гость
27 окт 2018 в 23:13

Злые и бездушные люди! А мы с детьми поучаствовали и сделали из этого познавательное приключение! Специально приехали с области. Научитесь видеть доброе и будьте добрее!

22 окт 2018 в 12:27

Ух ты, бесплатно! Класс, такая халява.

горожанин
22 окт 2018 в 13:24

подождите....счас шнурки поглажу...лыжи ордену...и приплыву.