СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Подробности гибели руководителя АТП в Ярославле: пьяная драка попала на видео
Подробности гибели руководителя АТП в Ярославле: пьяная драка попала на видео

Гость
24 окт 2018 в 13:16

Вот настоящая работа госслужащих!!! Бестолковые бездельники!!!

Гость
24 окт 2018 в 13:56

Мне не понятен тот факт, что данное заведение работало до 6ти утра и там есть охрана - ну вызовите же милицию. А рядом с друкой - банк, там тоже есть охрана. Почему бы им тоже в милицию не звонить?

Гость
24 окт 2018 в 12:37

Нормальные люди кто вкалывает по вторникам дома спят коньки отбросив а не в караоке отдыхают.

24 окт 2018 в 12:41

Конфликт то какой? Не ту ноту взял?

Гость
24 окт 2018 в 13:29

Очевидность "бытовухи" не отменяет факта коммерческих интересов варягов к сфере транспорта

Гость
24 окт 2018 в 13:53

А мемориальная доска с Терешковой у входа как к этому ночному Клубу Караоке относится !?

Гость
24 окт 2018 в 12:41

Не поделили микрофон, видимо.

Гость
24 окт 2018 в 13:12

махач на одной стороне улицы, труп лежит на другой... странненько...

Гость
24 окт 2018 в 14:26

Надо синьку запретить после 21:00 продавать везде!!!

Гость
24 окт 2018 в 14:36

Пишут после драки по видео один из участников уехал с полицией/может не обошлось без органов...

Гость
24 окт 2018 в 14:28

Алкоголь левый да и в немалых количествах и провоцирует такое агрессивное поведение... а прохожие и все остальные, как это принято, к сожалению, просто стоят и смотрят... печально

Гость
24 окт 2018 в 15:28

Гнилой город. Или душегубы. Или ворье беспросветнре. Гнилой город. А ведь церквей .....?!

Гость
24 окт 2018 в 12:25

В барах не отдыхают,там пьют,а отдыхают в бабах.

Гость
24 окт 2018 в 12:30

А что все присланные московские руководители так резвятся в ночных клубах? видимо только гулянка на уме......... а не поднятие предприятия

Гость
24 окт 2018 в 13:08

Ну так то бар гниленький , там постоянно публика не очень собирается. В прошлом году отдыхавшие там военные тоже мужика отметелили и примерно в это же время, не удивлюсь если в этот раз были из той же воинской части

Гость
24 окт 2018 в 13:16

То есть, драка произошла ночью, тело нашли под утро... Иначе, чел. просто лежал и умирал на тротуаре?! А, мимо как всегда шли ЛЮДИ... спешашие по своим делам... :(((
Ну, понятно... Не их дело, работники просто закрыли заведение и пошли спать уставшие...
В какое скотское время мы живём!(с)
Исторический п....!

Гость
24 окт 2018 в 14:11

Ужас !!! В этом баре стали регулярно происходить драки

Гость
24 окт 2018 в 20:56

не понял, так вроде подрались, разбежались, приехала скорая-уехала, никого не забрала? потом женщина с мужиком стояли, потом опять никого. а труп откуда взялся???

Гость
24 окт 2018 в 12:23

У тебя какой козырь.я туз.
_а я джокер в рукаве,на н....

Гость
24 окт 2018 в 12:48

а где пометка "на правах рекламы"?

Гость
24 окт 2018 в 13:18

Кто кого перекозырял фамилиями?

Гость
24 окт 2018 в 13:46

А где видео?