СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Будет с подогревом: в Ярославле снова реконструируют спортивный стадион
Будет с подогревом: в Ярославле снова реконструируют спортивный стадион

Гость
7 нояб 2018 в 16:54

Реконструкция - это завуалированное слово "Распил" !

Алексис
7 нояб 2018 в 17:33

Шикарнейший отмыв бабок. Причем второй раз за год. Вообще чиновники страх потеряли от жажды денег. Прямо в открытую

Гвость
8 нояб 2018 в 08:31

Где карабулинская развязка?!

Гость
7 нояб 2018 в 16:40

В стране победившей физкультурника в мозги деньги никогда не вложат

гость
7 нояб 2018 в 17:50

У простых горожан оттяпали часть парка и забор поставили!

Гость
7 нояб 2018 в 18:40

У детишек поле отобрали.Наша Ярославская власть совсем перестала бояться пилить деньги.Легкоатлетическое ядро там было.А теперь заново выделяют что бы сделать?.. Совсем уже офигели.Плюс перекрыли заборами весь верх вокруг стадиона.Там почти весь Нефтестрой ,кто с детьми гулял,кто на велосипедах,кто на роликах,кто просто бегал.Живем в стране со с....й властью.Лишь бы набить карманы дорвавшимся.

Гость
7 нояб 2018 в 18:56

Сначало весь подогрев раздавили камазами катающимися по полю, а теперь решили восстановить. Ха ха...

житель
7 нояб 2018 в 19:47

Уймитесь.ПРЕЖНИЕ ДЕНЬГИ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ НЕ УСПЕЛИ ЕЩЕ ПОДЕЛИТЬ. ОТЧИТАТЬСЯ НАДО ЗА НИХ А НЕ СПИСЫВАТЬ ИЗ-ЗА НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Неужели нет ума придумать другую схему распила.

Гость
8 нояб 2018 в 07:45

Я предлагаю другой вариант реконструкции: сделать ещё один забор, повыше, и ров, чтобы к стадиону точно никто не подошёл. А деньги выделять по программе "спорт детям".

Гость
8 нояб 2018 в 13:32

Требуем полноценные бассейны в каждый район города, и что бы для школьников - посещение бесплатно!

Потерявшийся Дед
8 нояб 2018 в 14:35

То что поставили два забора это конечно скотство. ЛЮДИ МУСОР ЧТО ЛИ СОВСЕМ?

Гость
7 нояб 2018 в 21:26

Там постелили живое поле для чм. теперь перестелят искусственное с подогревом, чтоб как раньше зимой можно было играть. ну а распил у нас везде, где деньги выделяются