СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Скандал пошёл на пользу»: пациентов «богадельни» из Ярославской области врачи будут лечить на дому
«Скандал пошёл на пользу»: пациентов «богадельни» из Ярославской области врачи будут лечить на дому

Гость
8 нояб 2018 в 16:46

На домукапельницы делать не будут, да и обячные уколы - не верю, что каждый день медсестра приходить будет.

Гость
9 нояб 2018 в 11:31

Идеальное здравоохранение по мнению чиновников: пустые коридоры в больницах-поликлиниках, в каждом кабинете врач, уткнувшийся носом в компьютер и не обращающий внимания на пациента, отлакированная статистика, по которой выходит, что в Ярославской области не умирают от рака, от сердечно-сосудистых заболеваний, от диабета и проч. А люди? Они просто мешают работать.

Гость
8 нояб 2018 в 18:23

Богадельни / термин , который используется в публикации/- были при царском режиме. Почитайте Короленко. Писателя. Но ведь это было лет 120 назад. Ч у д а к и ... 120 лет т о м у. Н а з а д . Историческая деградация? По логике?

Гость
8 нояб 2018 в 18:29

Прибаутками любил сыпать небезизвестный господин Грибов - видать заразно...

Гость
8 нояб 2018 в 18:54

Пациенты должны будут ехать в Константиновский - ясное дело, на дому полноценной помощи не окажешь. То есть, вместо того, чтобы выделить новое здание под "богадельню", а старое отремонтировать, "оптимизируют" подлецы! Все никак не дооптимизируются!! Гнать в шею этих депутатов.

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
8 нояб 2018 в 19:11

Ну так я понял больничку закрыли все таки. Экономия для вставшей с колен все таки есть. Посещать на дому не одно и тоже что находиться в стационаре. У многих условия проживания то дикие и полежать и подлечиться,отдохнув морально и отогреться ,т.е. получить сестринский уход для стариков было бы счастьем. Ну теперь швах и увы. Почему врачам не надо-а с какой кстати замордованному терапевту слушать про горе-чиновника от которого он может лишиться работы ? Ему не тепло ни холодно от этого-сейчас власть разьединила людей ,каждый выживает сам-и все думают только бы не меня. Врачи ,которые были в зале реально устали от всего-от проверок руководства и ФОМС,прокуратуры и прочих законоборцев. Так что общество сползло в цинизм и пофигизм.

Гость
8 нояб 2018 в 20:42

Что делать с туземцами? Ничего. Если ничего - они сами и вымрут. Проверено на индейцах. В Североамериканских штатах. 180 лет тому назад.

Гость
9 нояб 2018 в 07:02

Депутат от Тутаева, как показала практика, говорит хорошо но попусту, в большинстве случаев.

Гость
9 нояб 2018 в 10:25

Какие врачи их на дому будут лечить? О чем вы?

Гость
9 нояб 2018 в 20:19

Чтоб ему попасть в такую богодельню!!!!!