СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пора их закрывать! Ярославцы требуют убрать из города всем известное такси
Пора их закрывать! Ярославцы требуют убрать из города всем известное такси

Гость
8 нояб 2018 в 22:06

Этот Максим давно пора закрыть!

8 нояб 2018 в 22:18

Это такси такое же не непотопляемое как наш Царь :)

Гость
9 нояб 2018 в 11:38

В Максиме все до единого вододятлы. Страшно смотреть, что они на дорогах творят

Гость
8 нояб 2018 в 22:51

Да что за ерунда?! В процентном соотношении данное такси попадает в аварии не больше и не меньше других автомашин! Да еще и посмотреть нужно, кто виноват в происшествиях. Что за заказ такой, клеймить данное такси, все лето этим занимались!

Гость
8 нояб 2018 в 23:20

Кому такси как кость в горле.Свои доходы кто-то недополучает, вот вам и заказ на "ФАС" отовсюду

Гость
8 нояб 2018 в 21:34

А наша организация работает с ними по безналу.Ссымся ноработаем.Руководству с ними работать выгодно.

Гость
9 нояб 2018 в 07:04

Нормальное такси! Пользуюсь без проблем. Машины всегда подают на Средний посёлок, в отличие от других. Да и цены ниже, чем у остальных "зажравшихся котов".

Гость
9 нояб 2018 в 07:25

У нас к сожалению очень внушаемый народ...

Гость
9 нояб 2018 в 10:30

Дак не вызывайте это такси проблем то нет.

Гость
9 нояб 2018 в 12:44

Похоже, кто - то не доволен сложившимся разделом рынка в такси, хотят обанкротить фирму, постоянная травля происходит! Люди, опомнитесь, все это приведёт только к подорожанию услуг - сейчас цена приемлема, у клиента есть выбор, какое такси вызвать. Вы хотите, как при эсэсэсэре? Одно такси и не подъёмная, не конкурентная цена? Водители берут в аренду автомобиль и работают спокойно, что Максим, что Тройки - одно и то же! Попадают в аварии - как и все остальные участники движения - прекратите травлю!

Гость
9 нояб 2018 в 08:25

вчера видела, как водятел этого такси поворачивает на перекрестке советская-победа налево из правой полосы на красный, создав тем самым помеху тем, кто ехал прямо по советской на зеленый

Гость
9 нояб 2018 в 15:11

Уже года 4 езжу на М......., ни одной претензии к ним нет, а вот Т.......-это тихий ужас,один раз вызвали и поседели за одну поездку, а вчера одного ..... на Т...... наблюдали-он в нас два раза чуть не впилился,на красный пролетел, двоих подрезал и в телефоне висел и это на протяжении одного километра.Позвонила диспетчеру,назвала номер-меня даже не дослушали....

Гость
9 нояб 2018 в 13:45

то что виду сам - количество дтп с тройками выше чем с другими ... Машины берут в аренду - тем кто берет - не своё не жалко похоже - требований к водителям похоже попросту нет - от сюда и ситуации с вождением этих авто ....
Когда частник работает на своей машине - подход как правило другой и в лучшую сторону.
А то что такси подорожает - я не против - пусть за счёт этого будет автопарк лучше и требования к водителям бы повысить.

Гость
10 нояб 2018 в 01:16

Считаю что самое нормальное такси это максим, у них хоть есть требования к водителям что б стад был не меньше 3х лет, Машина чистая, а за малейшее оскорбление пассажира сразу штрафуют после жалобы, всегда пользуюсь МАКСИМОМ и буду пользоваться дальше

Гость
10 нояб 2018 в 11:01

В тройках все авто "убитые" техсостояние никакое. Ну и большинство водителей не совсем понимают что они делают сидя за рулём !

Гость
12 нояб 2018 в 21:40

самое худшее -это такси Тройка. Машины раздолбанные и водители такие же

Гость
8 нояб 2018 в 23:46

Закрыть такси ТРОЙКА!!!