СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сказочный маршрут: ярославцы раскритиковали и. о. мэра за нововведения на дорогах
Сказочный маршрут: ярославцы раскритиковали и. о. мэра за нововведения на дорогах

Гость
8 нояб 2018 в 22:29

Наиболее логично сделать одностороннее движение в обратную сторону, но действия властей логике не поддаются...

гость
8 нояб 2018 в 22:20

А Ярославцы разве знают что такое знаки????
особенно крестик на круглом знаке 90% даже не догадываются что это такое

Гость
8 нояб 2018 в 23:25

Да что и.о. критиковать? Он, подписывая, в тот момент не знал и не ведал где это и что там.........

Гость
9 нояб 2018 в 06:57

Годами ждать у Сказки, это к взаимоуважению на дороге, его нет. Но у Садко с Октября на Чкалова поворачивали без светофора, подождёшь и приедешь, ничего страшного не было, ждать не хочется?

Павел
8 нояб 2018 в 23:50

Земляки вас же предупреждали Переславцы, он вас ещё много раз удивит!

Гость
9 нояб 2018 в 11:53

совершенно ненужное изменение! гораздо логичнее было бы сделать в обратную сторону, потому что как раз этом месте наблюдается эффект бутылочного горлышка, ул. Свободы из трёхполосной переходит в однополосную. было бы гораздо логичнее разгрузить этот участок поворотом направо с ул. Свободы на ул. Республиканскую в сторону Б. Октябрьской, Которосльной наб. и Московского пр-та

Гость
8 нояб 2018 в 23:37

И на терешковой вернуть двустороннюю, вместо односторонней. Насчёт кооперативная не знаю, там редко езжу.

Гость
8 нояб 2018 в 23:48

Уважаемый и.о. хоть задумался, а местные .., каждый день мучаются, стоят в пробках и ни чего- все эти само до вольные начальники палец о палец не стукают.

Гость
9 нояб 2018 в 18:37

Да хватит распинатся им всем плевать хоть бы один варяг сделал что то полезное для города приедет бабушек срубят и дальше едут.

Гость
10 нояб 2018 в 09:38

а я думаю, раньше норм по свободе вечером ехали, а на этой неделе - пробки((( вообще не понял, ЗАЧЕМ??? Убирайте припаркованные машины с обочин и ФСЕ!!! Блин, приколисты - симпатичный проезд придумали, типо, на картинке смотрится красиво? обалдеть!)))

Гость
9 нояб 2018 в 06:52

И на газонах, детских площадках пусть разрешать парковаться, и вообще везде ездить и ставится. Ярославцы так?