СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Идея губернатора»: в Ярославской области отменяют компенсации за оплату детских садов
«Идея губернатора»: в Ярославской области отменяют компенсации за оплату детских садов

Гость
11 нояб 2018 в 08:43

Хочет заработать ещё одну награду "за заботу над народом"?! Очевидно что не всякий генерал способен стать губернатором.

Гость
11 нояб 2018 в 10:44

Сам тогда пусть рожает.. Хотя ему то всеравно. Он щас напринимает, да уедет куда нибудь

Гость
11 нояб 2018 в 16:34

И они ещё потом с пеной у ... кричат, что не согласны со словами О.Глацких (о молодежи). Да она просто по-дурости их точку зрения во все услышанье озвучила

Гость
11 нояб 2018 в 08:45

Яжматери Ярославской области наверняка, с плакатами и лозунгами, стройными рядами с колясками в одной руке и с люльками в другой двинутся по Советской улице к площади для манифестации против отмены льгот.
Или всё ж они права качают только среди простого люда ?

Гость
11 нояб 2018 в 08:37

Как это низко и мерзко-экономить на детях! Денег в бюджете не хватает?

Потерявшийся Дед
11 нояб 2018 в 08:06

Страна медленно и верно катится под откос.

Гость
11 нояб 2018 в 09:44

Доколе всё это будет продолжаться? Рубль рухнул к доллару в три раза. Люди потеряли в зарплатах в три раза. Дальше только сдохнуть остается десяткам миллионов Русских нищих людей. Самый настоящий геноцид нации проводят те кто стоят во главе страны.

Гость
11 нояб 2018 в 12:09

Многим родителям детский садтеперь будет обходится дороже. А может так: многим родителям теперь детский сад будет не по карману??

Гость
11 нояб 2018 в 21:08

Надо же отбивать деньги на памятник комсомолу :)))

Гость
12 нояб 2018 в 09:51

просто нет слов....а еще удивляются, что из Ярославской области большой отток жителей....

Гость
12 нояб 2018 в 10:20

Ещё подарочек. Что ни губер, то хуже и хуже. Как и мэры.

Игорь Анатолич
12 нояб 2018 в 10:32

Государство не просило вас рожать. Держитесь там! Всего хорошего.

Гость
11 нояб 2018 в 09:29

у нас депутаты самые главные льготники

Гость
11 нояб 2018 в 09:30

Правильно, а на съэкономленные деньги надо выписать миронову ещё одну гимнастку

Гость
11 нояб 2018 в 13:00

Себе не хотят зарплату урезать на 70%, всё для «людей». развитой капитализм... в полной его красе.

Гость
11 нояб 2018 в 11:10

А у губернатора есть льготы? Хорошее питание за копейки, санаторное лечение- за копейки и много чего за еопейки. То есть за Ваш счет. Давайте все это отменим. При капитализме льгот не существует в принципе. Ни для кого.

Рая
11 нояб 2018 в 11:58

Страна готовится к войне....

Гость
11 нояб 2018 в 13:50

Фу, позорище!!! Нашли как пополнить бюджет!!!

Гость
11 нояб 2018 в 09:52

Стоимость поднимают, говорят качество будет лучше.
Сейчас льготы отменяют.
Привет семье

Гость
11 нояб 2018 в 11:15

В Конституции РФ записано что " Россияйская Федерация- социальное государство " но варварскому капитализму плевать на недобитые остатки советской власти. Африканское массовое раслоение до добра не доводит. Но губернатор так глубоко не смотрит. И широко не видит.

Гость
11 нояб 2018 в 11:24

. .. с тех пор как люди в России стали новой нефтью ...... .......

Гость
11 нояб 2018 в 17:28

Пусть бы и депутаты, и исполнительная власть сократили свои расходы.

Гость
12 нояб 2018 в 17:21

Ну и правильно, помогать тем, кто в этом нуждается!

Гость
11 нояб 2018 в 13:07

Мат.капитал получили? Вот и растите,чего вам еще?

Гость
11 нояб 2018 в 10:05

все мало этим чинушкам... последнее с народа сдирают... вот вам и гастролёры

Гость
11 нояб 2018 в 13:26

Лучше бы себе зарплаты уменьшили и количество чиновников, которых в яр.обл. намного больше чем в соседних областях и зарплаты больше.

Гость
11 нояб 2018 в 13:30

Да плевали они на людей, и уже давно надо прекратить вестись на их сказки.

гость
11 нояб 2018 в 16:15

Я думаю,что родителей,особенно сельских,это не коснётся,т.к.зарплаты очень маленькие,порой на всю семью 15т.приходится,не говоря уже про каждого члена семьи.....

Гость
11 нояб 2018 в 21:40

Совсем не уважают ни стариков,ни родителей, ни детей. Совести не имеют.К чему катимся?

Гость
11 нояб 2018 в 22:04

Себе льготы отменить надо - взрослые дядьки. А чё на детях-то экономить?!

Гость
13 нояб 2018 в 11:56

Еще бы что то изменилось от того,что мы тут все пишем... В лучшую для народа сторону,конечно же.

Гость
11 нояб 2018 в 12:40

Молодец миронов..зато в москву отчеты бравурные идут

Гость
12 нояб 2018 в 11:57

Президент дает направление - повышать ЗП работникам культуры. Местные власти сначала выводят из культуры младший обслуживающий персонал, как будто они не работают на культуру, из оставшихся повышают зарплату избранным категориям работников культуры. Но находятся деньги на замену остановочных городских комплексов, уличных урн и ограждение-кроватей. У нас власть гниет с низу.

Гость
12 нояб 2018 в 17:07

Может для начала себе льготы уберёт, а потом и зарплату урежете раза в три!!! Гнать Вас надо в шею, чиновники гребанные!!!

Гость
12 нояб 2018 в 18:11

А что может ещё предложить охранник ?! В стиле нынешней власти -"все против народа "- их лозунг !

Гость
12 нояб 2018 в 18:17

Куда логичнее была бы идея урезать себе и своим коллегам зарплату И незаслуженные льготы !

Гость
12 нояб 2018 в 22:50

В Питере , мегаполисе , где средняя зарплата 80-100 тысяч , за садик платят не малоимущие , а обычные семьи 1200 на первого и 800 на второго . А у нас в деревне , где средняя ЗП 15000, за садик 5000, да ещё и компенсации отменяют . Наглость ...

Гость
13 нояб 2018 в 08:06

Наше правительство лучше бы от своих служебных квартир отказалось, по сколько там этим приезжим компенсируют за сьем то напомните? Пару детских садов содержать можно.

Гость
15 нояб 2018 в 20:28

Не знает на ком экономить,так у себя зарплату урежте

Гость
15 нояб 2018 в 22:42

У Губера детей нет,а чужих не жаль.

Дмитрий
15 нояб 2018 в 22:49

В шею надо таких народных тружеников гнать. Люди думают как прожить на те крохи что есть, а они как ободрать побольше.

Гость
20 нояб 2018 в 23:24

Похоже(судя по сети) эта инициатива сверху, т.к. во многих регионах такая же история

Гость
26 нояб 2018 в 21:08

Наша Россия щедрая душа только у своих урежет а беженцам и Украине поможет

Наскальный
11 нояб 2018 в 17:10

наверное всех онкобольных вылечат, ну на сэкономленные

Гость
12 нояб 2018 в 09:57

Да нафиг эти сады вообще нужны??? Платить по 5 тыс в месяц за него, болеть 3 недели из 4 в месяц, и в итоге получать гроши за больничный. Дешевле бабушке посидеть с ребенком и заразу в дом от туда не таскать.

Гость
12 нояб 2018 в 10:37

О, как халявщики взбунтовались:)))

Гость
11 нояб 2018 в 09:52

Так менее или не менее?

Гость
11 нояб 2018 в 10:30

Молодец!!! Что дальше???

Гость
12 нояб 2018 в 09:43

Что хотели то и получили!