СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации По Ярославлю бегала заражённая бешенством крыса: где её видели
По Ярославлю бегала заражённая бешенством крыса: где её видели

Гость
13 нояб 2018 в 21:23

Люди которые обязаны заниматься дератизацией зря получают деньги. И кто может обьяснить куда обращаться по крысиному вопросу?

Гость
13 нояб 2018 в 17:40

Этих крыс полно, может они все зараженные бешенством или чем то еще? Они не бегают а ходят спокойно. Здоровые и жирные. Нужны масштабные мероприятия по их уничтожению.

Гость
14 нояб 2018 в 07:46

Думаю что надо обращаться в Следственный Комитет по поводу бкздействия власти. Ведь кто-то получает деньги за борьбу с крысами а борьбы-то нет

Гость
14 нояб 2018 в 08:28

Почему в статье не указали в течение какого времени после укуса нужно делать прививку? У человека не будет времени на раздумье. Лучше сразу бежать делать вакцинацию.

Гость
14 нояб 2018 в 08:36

Вот есть район между Ленинградским 113-115 и улицей Туманова где десятая школа. Там же есть две помойки между которыми расположены две щколы и два детских сада. Детей что в школы что в садики привозят на крутейших машинах а до крыс на ближайших помойках никому нет дела. ЛЮДИ!!!! Подумайте о том что если вашего ребёнка покусает бешеная крыса то вам будет наплевать на ваши машины а ребёнка спасти будет трудно. Если власть бездействует то нужно не к чиновникам идти а жаловаться на бездействие этих чиновников

Гость
13 нояб 2018 в 23:45

Вчера укусила меня эта тварь,пришел домой,достал свежезамороженный с осени мухомор,кинул в микроволновку и под рюмаху с жидким азотом употребил сий микс под песни группы ленинград

Гость
13 нояб 2018 в 21:40

Хорошо, что на Советской площади их не, а то ведь может шубу норковую прокусить, пока из здания правительства до автомобиля Порш каен бегу((.