СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Позор, увольнение, тюрьма: как жить в эпоху, когда любое слово способно перечеркнуть всю жизнь
Позор, увольнение, тюрьма: как жить в эпоху, когда любое слово способно перечеркнуть всю жизнь

Гость
15 нояб 2018 в 15:02

А зачем плохое говорить, без этого и проблем не будет, держите себя в руках или будьте культурны и образованы.

гость
15 нояб 2018 в 14:28

дышать еще можно\?

Гость
15 нояб 2018 в 15:13

У этого режима проблем с такими как Берия для народа не будет. Мотайте на ус Россияне что вам готовят олигархи.

Гость
16 нояб 2018 в 01:05

За последние годы люди поняли, что они совершенно не защищены! Вокруг камеры, гаджеты, попадаются и доносчики, например, на работе. Даже на отдыхе, где вокруг тебя ( в общественных местах, где много фотографируют и т.п.) много людей, тебя могут запечатлеть и выставить в сети. У людей совсем не остаётся личного и безопасного пространства...Многих это напрягает. Растёт уровень агрессии в нашем обществе. За некоторые посты и лайки россиян могут привлечь к административной и уголовной ответственности. Тяжело жить, когда приходится постоянно себя контролировать, быть осторожным. Это большая психологическая проблема нашего века...

Гость
16 нояб 2018 в 13:16

Как много слов говорят люди. Я слушаю и удивляюсь. Есть вещи, о которых не принято говорить вслух. Есть тайны, которые нельзя выбалтывать. И когда моя лучшая подруга один раз меня "слила", я поняла, что буду рассказывать ей еще меньше. И она это поняла. И на ее фразу - "Ну вот такой из меня врун", я ответила, что ты не врун, ты - трепло. А мат ? И я грешна, но всегда одергиваю себя. Жаль, что ни я, ни мое окружение не страдает "интеллигенцией". Даже не представляю, чтобы что-нибудь этакое вырвалось в сердцах из уст, например, Лихачева Дмитрия Сергеевича.

Гость
15 нояб 2018 в 15:48

Когда Иудеи учат туземцев как жить, внимательно смотрите за своими карманами ... Вороятно, они уже пустые... За 25 демократии