СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Больше демократии»: ярославский журналист решил отнять у Владимира Волкова место главы города
«Больше демократии»: ярославский журналист решил отнять у Владимира Волкова место главы города

Гость
15 нояб 2018 в 16:45

Нам не нужен демократ нам нужен ХОЗЯИН ГОРОДА Чтобы не смотрел что украсть а смотрел кто и как приводит город в порядок и чтобы жителям было удобно жить в городе

Горожанин
15 нояб 2018 в 17:25

Чем-то напомнил комсомольцев 80х: "Партия, дай порулить!"... Что тогда не дали, пришлось через развал СССР формировать новую власть, что сейчас не стоит надеяться, что кто-то даст "порулить".

Гость
15 нояб 2018 в 21:37

В смысле, отнять? Место главы города не принадлежит Владимиру Волкову.

Юпитер-3
15 нояб 2018 в 15:54

Вот этот парень мне нравится. Слышал его программы. Толковый. Были бы выборы человеческие, отдал бы ему свой голос.

Гость
15 нояб 2018 в 17:44

Когда сионисты говорят " больше демократии" в любой стране мира - они имеют ввиду Украину.

Гость
15 нояб 2018 в 15:49

Лучше сосед из Иваново , чем варяг из Московской области

Гость
15 нояб 2018 в 15:49

Ярославцы один раз уже выбрали мэра самостоятельно, итог всем известен, мэр сидит, возможности выбирать нас лишили, так что все эти разговоры не более чем самопиар, потому что все знают кто у нас будет мэром, против системы депутаты не пойдут.

Гость
15 нояб 2018 в 16:11

кому Миронов ДЮ дасть удостворение тот будет мэром- скорее всего мэром
Волков ВМ

Гость-2
15 нояб 2018 в 16:37

Пока что этот самый достойных из тех, кто заявился. Удачи тебе, парень.

Гость
15 нояб 2018 в 16:48

Как же уже хочется самому прийти на участок и проголосовать за мера!!!Народ истосковался по выборам мэра, мочи нет смотреть на этих назначенцев, которых муниципальные "депутаты" подтверждают!!!!

Гость
15 нояб 2018 в 17:23

Это лучше чем вороватые москвичи... С ними город пропадёт :(

Гость
15 нояб 2018 в 17:17

Мне не совсем понятно, почему автор заметки на "ты" с кандидатом в мэры. Даже если они в жизни хорошо знакомы, то в официальном интервью нужно соблюдать некие общепризнанные правила. Панибратство тут неуместно. А так - хорошее впечатление, удачи Даниле (отчества не указано, к сожалению)

баба Аня
15 нояб 2018 в 16:15

Если совесть позволит , если честность будет , то дай тебе Бог что заслужил .служи людям за добро , а не за хамство . Господь с тобой .

Гость
15 нояб 2018 в 16:23

Не скажу что он меня впечатлил, но смотрится гораздо лучше, чем другие кандидаты!

Гость
15 нояб 2018 в 16:38

Да, товарный вид много значит.

Гость
15 нояб 2018 в 19:59

Если еще и команда сформируется, будет отлично! Это будет плеяда молодых лидеров, не заискивающих и не облизывающих чресла высших начальников. Достоинство - вот чего не доставало предыдущим мэрам со всей этой чехардой с назначениями.

гость
15 нояб 2018 в 23:00

супруга помогла бы. Она голова, он - шея.

Гость
16 нояб 2018 в 10:15

Ну тут явно нет расчета становиться мэром, понятно, что "едро" будет за Волкова. А так, Шабуевой пришлось бы уходить с "эха". Когда глава города и крупного СМИ близкие родственники - не самая правильная ситуация.

Гость
16 нояб 2018 в 10:19

Понятно, что сейчас депутаты его не выберут. Ну, а реальной властью в городе при нём была бы его жена, вот этот точно :) И не самой плохой, надо сказать, властью. Умная женщина.

Гость
16 нояб 2018 в 12:22

Все равно назначат Волкова. И поэтому я хочу в мэры кого угодно, только не Волкова.

А что так мелко?Есть и посерьезнее люди в Эхе Москвы,Ганапольский к примеру,ну или филолог,а не ракетчик Латынина?

Гость
16 нояб 2018 в 13:05

центру не выгодны самостоятельные регионы, по разным причинам
поэтому хоть обвыдвигайтесь тут, результат не изменится

20 нояб 2018 в 19:15

Детский сад нам еще в мэры не хватало. Не делайте нам смешно!

Гость
15 нояб 2018 в 15:58

Опыта работы никакого, оддно кликушество. Я, я, я. Языком молоть не мешки ворочать.

Гость
15 нояб 2018 в 15:58

Справедливая Россия, Яблоко, Эхо Москвы. Кто следующий? Парни, займитесь делом, победит Волков.

вася
16 нояб 2018 в 02:02

за Жириновского

Гость
16 нояб 2018 в 08:10

Ну и что сможет, этот радиоведущий? Зарядку утреннюю будет в Ярославле вести для горожан?