СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Битые и вечно виноватые
Битые и вечно виноватые

Гость
20 мар 2014 в 14:59

Полностью согласна с автором статьи. Каждый из нас имеет свои недостатки и некотрые дамы своим поведением и своими словами могут довести "до белого каления", но поднимать руку на того кто намного тебя слабее физически - это моральное уродство. Это все равно что ударить ребенка, старика, животное и упиваться своей безнаказанностью. Только трус может ударить женщину. Если чешутся руки выбери себе объект равный по физическим возможностям, того кто может дать сдачи.

Александр
20 мар 2014 в 11:46

дайте ка угадаю....это писала женщина?.... с явно выраженным комплексом не полноценности...нуждающаяся в срочной психологической поддержке..... а касательно статьи... это может сказать про себя каждый... кто подходит по вышесказанным симптомам

Рабочий
20 мар 2014 в 18:48

Бред. Вести себя надо подобающе тогда не будет и насилия.

Гость
21 мар 2014 в 09:46

Да женщины у нас забитые и вечно виноватые, то в пьянстве муже. то в его изменах и еще черт знает в чем. К сожалению в нашем обществе люди безразличны друг к другу, не где получить психологическую поддержку женщине, если она уходит от мужа. Мужчины не заслуживают наших женщин!

Гость
20 мар 2014 в 22:03

К сожалению о случаях домашнего насилия (читай рукоприкладства унижения и т.д.) слышу все чаще. И думаю что это связано с тем что мужчины своим поведением больше напоминают женщин. А чтобы показать другим что он еще мужчина он и распускает руки.

шилов
22 мар 2014 в 20:36

как аукнется, так и откликнется, а вот раньше человек человеку был друг товарищ и брат!
октябрята, пионеры, комсомольцы, профсоюзы и коммунисты бдили и главное получалось.

Гость
1 мая 2014 в 13:10

Согласна с автором статьи, более того поддерживаю что нужно освещать данные проблемы, т.к. многое замалчивается. Данная статья говорит о проблеме девушек и женщин и кто-то даже скажет что сами виноваты, а как же быть с проблемой педофили??? Работаю с девушками кого изнасиловали в детстве (отец, брат, дядя, учитель....), тоже сами виноваты???? Но страшное, что из-за такого настроения в обществе девочки молчат (сама виновата, никто не поможет, просто страх....) Пора становиться взрослее и да, мужчинам показывать свою силу не насилием. Это очень актуальная проблема.

Гость
20 мар 2014 в 16:24

Ну и о чем все эти слова???