СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Растопим Лед»: не финал, а только начало
«Растопим Лед»: не финал, а только начало

Гость
12 нояб 2014 в 09:10

В день рождения погибшего - танцы и пляски? Люди вы в своём уме?

Кузя
12 нояб 2014 в 19:57

Наверное холодный пустырь, снег и будний день)

Мария
11 нояб 2014 в 13:15

Скажите, пожалуйста, а есть ли счет сбербанка? а то неудобно на этот счет переводить..

Сергей
12 нояб 2014 в 14:04

Вчера был в Москве у друзей. Был очень удивлен, когда они спросили меня, ходил ли я на концерт, посвященный школе Ивана Ткаченко.. После этого мне стало стыдно, что я там не был

бурый смайл
11 нояб 2014 в 09:19

Молодцы ребят! Такое мероприятие организовали) С миру по нитке, да при таком общественном резонансе должны собрать необходимую сумму. Благое дело делаете! Удачи и побольше подобных акций!

благодарные зрители
11 нояб 2014 в 09:41

Большое спасибо организаторам за концерт. Надеемся, что он принесет свои результаты. Редакция 76, вы - молодцы! Респект и уважуха

концерт
11 нояб 2014 в 13:15

я видел как один мужик положил восемь тысяч в конверт для Леонида Ткаченко!

Ирина
11 нояб 2014 в 14:15

Были, очень понравилось. Первую часть не могли смотреть без слез. Девочки, которые танцевали в самом начале, заставили разрыдаться, а потом еще песня "Молодость" и фотографии Ивана... Это было нечто. Спасибо

Гость
11 нояб 2014 в 15:47

Жаль, что Никифоров не смог остаться на вечер, хотели с ним сфоткаться

Танцевальный коллектив
11 нояб 2014 в 16:13

А еще будут такие акции? Нам в этот раз не удалось поучаствовать, но очень бы хотелось

Благодарный зритель
11 нояб 2014 в 23:03

Очень все хорошо было организовано - профессионально! Огромное уважение и благодарность сайту 76.ру. Это очень важное и доброе дело. Иван Ткаченко - национальный Герой! Сколько добра он делал при жизни - не афишируя. Он не ждал благодарности - просто ТВОРИЛ ДОБРО!
Мы тоже выбираем ЛЮБОВЬ И ДОБРО! Растопим Лед - Построим школу! Как это здорово придумано! Конечно Властям Ярославля обязательно нужно в этом участвовать! Это сразу поднимет их упавший рейтинг! Школа Будет построена! А иначе и быть не может!