СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Снос ларьков в Ярославле: повторим, как в Москве?
Снос ларьков в Ярославле: повторим, как в Москве?

Клим
11 февр 2016 в 00:59

Почему вы врете что это советское наследие? Все эти ларьки ставили в 90-е, при расцвете бандитизма и произвола. Лично я рад что их убирают, облик города лучше.

Гость
16 февр 2016 в 21:19

Слабо прикатать на Первомайском бульваре две лишние постройки - Премьеру и Горку?

Ворчун
10 февр 2016 в 15:05

Вообще, правильно. Все, что нужно - есть в магазинах. Зачем этот страх по городу разводить

Игорь
11 февр 2016 в 13:19

"Первомайский бульвар" - знаю, "Волковский сквер, ведущий к набережной" - первый раз слышу.

10 февр 2016 в 22:14

Вы хоть имя Мэра столицы исправьте сначала. Его не Алексей зовут....

Гость
10 февр 2016 в 23:54

Сносить по одному незаконному ларьку в месяц -это как раз на столетие хватит ! Есть русская поговорка : " Собаке один раз хвост рубят !". Приняли постановление о сносе - крушите !

Гость
11 февр 2016 в 14:19

В топку эти советские железяки,только вид портят да грязь разводят,ни урн нету грязь сплошная.

Гость Ярик
12 февр 2016 в 08:46

То что вы называете ларьками , снесенными в Москве, для Ярославля это дворцы.Да неужели вы думаете что в центре Столицы стояли халупы? Это просто идёт передел собственности. В Ярославле , как и всегда, сейчас все "обмозгуют" и скопируют, надо же рапортовать что регион не спит. Так что для рядового обывателя это в основном только дискуссия о торговле в шаговой доступности, а вот мелкому предпринимателю очередная головная боль, ну а чиновнички сейчас начнут включать "свои мозги".

Гость
12 февр 2016 в 11:36

Неужели родят, или только поднимут пену ? Слабоваты наши местные хенералы.

17 февр 2016 в 01:15

У нас во дворе вопреки всем запретам на торговлю находится круглосуточный ларек-на ветрине тушенка,чипсы и прочая "круглосуточная" необжодимость,и не смотря на то .что многократно ловили на продаже сигарет и алкоголя(любой крепости) и запрет на нахождение в спальном районе такого ларька-ОН СТОИТ! Жильцы против,а власти все равно.

Гость
24 февр 2016 в 22:15

если бы ларьки были интеренсны хозяевам жизни-никто ничего бы не снес-а ларек не интересен Прохорову Миллеру и т д-вы у них что нибудь отнимите-а не у народа нищего..герои блин

Гость
10 февр 2016 в 20:16

Прикажут- снесем. Не прикажут- оставим. Мы- такие. Сами себе на уме. За это себя и уважаем.