СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Я паркуюсь как»: ярославские водители «забили» на пешеходов
«Я паркуюсь как»: ярославские водители «забили» на пешеходов

таксЁр
9 сент 2016 в 16:38

У многих водятлов происходит разжижение и без того скудного мозга, ты ему про стоянку на газоне, а он тебе "а где ставить, то", ты ему про блокировку пешеходных проходов, а он тебе "мало стоянок"... при желании место можно всегда найти, но нужно ведь под окном, прямо у подъезда - лень задницу протрясти 100 метров.. у нас во дворе даже при наличии места, некоторые так "раскорячатся" - один на двух местах стоит, вообщем клиника...

Алекс
9 сент 2016 в 12:13

Я не владелец "хонды в мусорке", но живу рядом. Вы попробуйте в Яблоневом посаде припарковать авто хотя бы в 7 вечера. Про более позднее время вообще говорить не приходится. Да и что говорить про это, властям всё равно плевать, если даже в НОВОМ СТРОЯЩЕМСЯ микрорайоне дороги и проезды во дворах позволяют едва разъехаться двум машинам. Есть нормативы и по ним всё сделано, только по минимальным размерам и габаритам. У нас 300 с лишним квартир в доме и карманы для парковки примерно на 40 мест. Вот только машина, а то и не одна сейчас есть почти в каждой третьей семье нашего города. Пока в проектах застроек не будут учитываться эти данные ситуация во дворах будет только усугубляться. И правильно выше писали "расширяйте дороги во дворах , делайте парковки" во время ремонта этих самых дворов. Есть ещё много слов и букв, но они не печатные.

Гость
11 сент 2016 в 20:57

У людей нет уважения к другим людям это очень плохо

Гость
9 сент 2016 в 12:55

к большому сожалению бесполезное сотрясение воздуха... стиль парковки, как и стиль езды, показывает моральный и умственный уровень водителя.... если он паркуется как му..ак, он и в жизни так себя ведёт... гвоздём по бочине, во весь кузов, пену в глушак и шило в колесо, компенсирует причинённые нам неудобства... он мешает на жить - мы мешаем ему ездить...

Гость
9 сент 2016 в 12:51

Конечно все автовладельцы обиженные-некуда ставить свои драндулеты.! А пешеходам что делать? перепрыгивать через ваши машины?, По ним идти? так и хочется порой железякой какой нибудь стукнуть и машину и владельца.

Гость
12 сент 2016 в 15:39

Пока будут коррумпированные чиновники разрешать сдавать новые дома без парковок, до тех пор это и будет происходить!!!

Гость
7 сент 2016 в 23:33

Ну вы улыбаете , реконструкцию дворов где сделали , там и места всем хватает и на газоны с тратуарами машины не ставят . расширяйте дороги водворах , делайте парковки и нечего ерундой заниматься .

Гость
7 сент 2016 в 12:14

ярославские власти водители «забили» на водителей , а водители - на пешеходов

Гость
7 сент 2016 в 10:08

Почему опять один только Малкин, где другие мнения? ну хотя бы мое, могу прислать вам свои контакты, а уж Беляева и в Кировском РУВД не блестала, так и здесь по этому, на ее каменты вообще можно внимания не обращать

гость
9 сент 2016 в 11:06

Это бродягино, в котором вообще ни дорог, ни порядков, ни нормальных людей нет. Все выживают как в джунглях

Гость
7 сент 2016 в 09:59

"у города нет денег на организацию парковок". Куда же все таки идут налоги, которые платит каждый автовладелец, если на парковки денег нет, на то чтобы нормально дороги отремонтировать денег тоже нет(хотя на ремонт московского проспекта, не нуждающегося в ремонте деньги нашли).

Гость
9 сент 2016 в 09:23

Процессуальное рещение это типа привлечь к ответственности невозможно так как неустановлен водитель и фото сделано не сертифицированным устройством. Нечего даже время на фотографирование тратить, свое и органов.

Гость
7 сент 2016 в 21:10

Ерунда это всё. Я как то позвонил по поводу ставящих свои телеги прямо на газон. И что мне ответили? "А вот вы их сфотографируйте, да нам пришлите, да то да сё (а зачем тогда полиция и ГИБДД? Может, тогда и преступников сами ловить будем?), а мы тогда возможно наложим штраф аж 300 рублей!" И честно добавили:"Правда, на штрафы эти автохамам наплевать, не та сумма". Вот и всё.

12 сент 2016 в 10:48

Сколько людей- столько мнений. Если есть возможность поставить авто, чтоб никому не мешало, а ставят на тротуар - это хамство. Но если НЕТ такого места куда ставить? И, мягко говоря, удивляет подход: нет места для парковки - не покупай авто или покупай другую квартиру! Вам можно ответить в том-же духе: мешают машины - езжайте жить в деревню. Там тихо и воздух чище! Давайте уважать друг друга и быть терпимее. Проблема-то общая!

Гость
9 сент 2016 в 16:58

Господа пешеходы. которые клинические пешеходы, хватит завидовать!!!!!!!!! Когда мне мешает идти чужая машина, я ее обхожу, когда РЕАЛЬНО некуда машину ставить, паркуюсь там, где есть возможность, иногда так же как на 1 фото. Ничего страшного в выложенных фотографиях не нахожу, места пройти более чем достаточно, ежели не разъедать корму на 200 кг.

Гость
8 сент 2016 в 08:22

Принято 1500 тысячи из них 1400 удовлетворены,не верю. Лично сфотографировал отослал,на что получил ответ,фото не полное и нужно ваше личное присутствие.

Гость
9 сент 2016 в 10:49

Анна Елкина, Автор статьи. не в теме ситуации в яблоневом посаде. Соответственно эта часть материала - выдумка.

Гость
15 сент 2016 в 11:15

У нас во дворе привезли землю, засеяли газон... и на следующий день на газоне стоит авто жителя дома. Хотя можно было припарковаться чуть дальше, а еще подальше есть платная стоянка. Нет общей культуры, нет уважения ни к чему. Лень даже подумать о чем-то кроме себя любимого на авто.

Гость
4 окт 2016 в 22:40

Автолюбители, уважайте пешеходов и вас будут уважать. Нет места на парковку авто - зачем его покупать ? Не верю что негде запарковать авто, есть место просто дальше - идти лень. Сам на машине не первый год - достала фраза про негде парклватся, никак проехать , а как мне ещё поступить. Нет места для парковкии - купи гараж. Тротуар для людей. Пс на отправленные 6 заявлений с камер во дворе о парковке на тратуаре ответ пришёл на одно. Полиции пофиг отсюда и гаплевательство общества.

гость
7 апр 2017 в 18:07

Проспект Машиностроителей 40. На газоне баннер. Те кто их обслуживает - заезжают прямо на газон (нива, газель и т. д.). Мнут траву, которой и так не много в городе. Звоню в ГАИ, перенаправляют по тел. 40-46-90. Отвечает девушка с приятным голосом - "Агентство".
- что за Агенство ?
- по муниципальному заказу. Объясняю, спрашиваю - кому пожаловаться. Направляют в ГАИ.
Круг замкнулся ,трава помята.
Похоже, что в нашем городе властям все "фиолетово" - ямы, газоны и т.д. Вся надежда на Слепцова, что он кому-то все же мозги поставит на место