СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Верните Ярославлю ларьки!
Верните Ярославлю ларьки!

Гость
23 нояб 2016 в 10:54

Верните ларки людям сс.ть негде стало! А гдеже теперь работницы без оформления по 14 часов в день работать и сс.ть будут? Нехорошо однако!)))))))

Гость
23 нояб 2016 в 11:23

Не надо мне никаких ларьков. Одна грязь и алкаши.

Гость
23 нояб 2016 в 10:22

не нужно возвращать! Они расадник всякой гадости и антисанитарии. На воде много не заработаешь! Приторговывают горячительным из-под прилавка, да и сигареты штучно родадут. У нас в Брагино на останове под прикрытием хозтоваров торгуют боярышником и прочим леваком. Алкаши с утра и до вечера с фиолетовыми распухшими рожами постоянно встречаются у ларька.Нужно убрать все эти кандейки.Летом можно выставлять точки с соками-водми, мороженым в ходовых местах, как было при СССР.

фемистокл
23 нояб 2016 в 10:21

не разрешим вернуть помойки на наши улицы!!! только немного стали очищаться от десятилетнего мусора в виде рекламы и ларьков... закупайтесь с вечера - планируйте свою жизнь, стоните и нюни пускаете тут - "водички, шаурму, цветочки, покушать негде"(((... летом видел, этот фудтрак синий, цены как будто там телячья вырезка и пармезан - спекуляция, под красивой обёрткой, купил там кофе - такой бурды я давненько не пил... езжу каждый день на работу с улицы Кудрявцева, в сторону Гиганта, ларёк синий стоит - ужасный, грязнущий сарай, без отопления, вокруг снег, мусор, а самое главное в него никто и не заходит, жду не дождусь когда снесут и ни капли не пожалею... вот почему у меня нет проблем в "водичкой"?

буженинка колбаскина
23 нояб 2016 в 12:35

ну любят у нас офисный люмпен и б..ло пролы покупать себе продукты в "помойках" и в три дорога - так как грязь у них в крови они и руки то после туалета не моют... у них и в голове и в квартирах и в машинах как правило помойки, бардак и грязь... нормальный человек, совершенно проживёт без ларьков, он только порадуется их исчезновению...

23 нояб 2016 в 13:12

Эти шаурмичные на каждом углу потому что там один тухляк, прибыль огромная, кто не верит, найдите программу по НТВ была, там пришли в пару ларьков типа хотим такой же открыть и там ИПшники поделились почему на каждой отставке эти ташниловки. А за 100 рублей, можно в кафе покушать нормально, чтоб потом глистов не выводить.

Гость
23 нояб 2016 в 13:44

Не нужен нам Шанхай вместо Ярославля. НИКАКИХ ЛАРЬКОВ!!!

Гость
23 нояб 2016 в 19:50

Статья явно заказная.

Гость
24 нояб 2016 в 00:08

Отвечаю Гостю в 22:22-я сама работала в киоске и поддерживаю Гостя в 11:30, что работники ларьков ходят в туалет на рабочем месте в ведра, банки (кто как приспособится) и хорошо,если после этого хотя бы дезинфицируют руки салфетками и т.п.,так как умывальники с водой в ларьках отсутствуют. Считаю подобные заведения недопустимыми в любом внешне эстетическом виде!

Гость
24 нояб 2016 в 01:59

Заказали статейку ларёчники,явно видно.Никто из горожан, в здравом уме ,не захочет опять увидеть этот цыганский табор вместо города.

Гость
23 нояб 2016 в 09:56

хлеба после работы купить, при в гипермаркет за 3 квартала и стой очередь из "колясочников", которые к всемирному голоду готовятся и потеряй час на это действо....Ура товарищи!

некая правда
23 нояб 2016 в 10:14

Тут чисто коммерческая проблема, раньше можно было (пиво, сигареты, водку из под прилавка) и спрос был, теперь поменялись законы а цены на аренду, налоги, взятки за ип и прочее выросли и получается воду надо для беременяшек продавать по 200рэ но тогда не купят никто

Гость
23 нояб 2016 в 13:21

Нет рассадникам Заразы!

Гость
23 нояб 2016 в 19:58

Ларечники заплатили за статейку. Мы уже жили с этими ларьками. Зачем наступать на грабли второй раз ?

Гость
23 нояб 2016 в 14:21

А к чему первое фото выставлено?Какое отношение оно имеет к ларькам,да еще на фоне Ауры?

Гость
24 нояб 2016 в 08:39

По большому счету хочется знать, чем занимаются,что производят для общества те люди,которые так рьяно пишут против торговых павильонов? Ведь берут самое плохое в виде "шаурмы" и это обсуждают,как бабуля которая работала в одном из ларьков и справляла" нужду " прямо на рабочем месте и до сих пор ей не спится от стыда,что свои комментарии пишет аж в 00.08!!! Но не все же так плохо,есть и хорошие торговые павильоны и договора у них есть с близлежащими стационарными объектами, где есть и вода и канализация. Все зависит от нас самих,как мы относимся к себе и к другим людям! И самое главное,что сейчас все забыли-когда в 90е закрывались заводы,не платили зарплату,пенсии, некоторые люди именно и ушли в этот бизнес от безысходности,только тогда наша "любимая" власть это очень сильно приветствовала. P.S. Для тех кто пишет негативные комментарии: 1. В Ярославле-ЗАКОННЫХ!!!!! НТО(ларьков) - около 1000,а это значит создано не менее 2000тыс. рабочих мест. 2.Каждое НТО платит вмененный налог.......

Гость
25 нояб 2016 в 18:09

продукты ни в коем случае из таких ларьков есть нельзя!!!!! полная антисанитария! и про туалеты прямо на рабочем месте 100% правда! не раз видела как продавцы д..ьмо выливали....

Гость
23 нояб 2016 в 00:27

летом шла беременная из больницы, утром, плохо стало . даже воды не где купить. магазины закрыты были. совсем с ума посходили. помешали им ларьки. все для людей.

Гость
23 нояб 2016 в 09:44

Да какое там, для людей?))))) Им бы только чтобы истетика была!!!! Утром идёшь на работу, все магазины закрыты, раньше хоть в ларьке можно было по дороге что-нибудь перехватить!!!

Гость
23 нояб 2016 в 13:59

Тетушек из мэрии заставили массово писать комментарии. А если серьезно, ларьки есть там где есть спрос на их продукцию. Спрос судя по всему есть. Конечно неплохо было бы видеть аккуратные, красивые ларьки с водой и коммуникациями. НО, закупать их у специального подрядчика (прикормленного) по ценнику в лям и более - значит приговорить свой бизнес к закрытию. За время работы команды господина Слепцова никто не услышал ни одного конструктивного предложения, призыва к обсуждению и взаимодействию. Слышно только - запретить, убрать, снести, покрасить траву! И еще раз - спрос рождает предложение.

Гость
23 нояб 2016 в 09:47

За эту эстетику " мэрия" просит по 1 млн. За этот " белый,светлый домик с витринами" ...А что бы заработать его нужен НЕ 1 и 2 и не 3 года.....

Гость
23 нояб 2016 в 10:14

область в долгах миллиардных, а зарабатывать не хотят!!!

Гость
23 нояб 2016 в 12:12

Бургеры, хот-доги, шаурма, фудтраки - и это в так называемой "столице Золотого кольца". Да это же задворки Европы, Масса вывесок и рекламы на нглийском. Господа, вы где живёте? Ай - яй - яй! Тьфу на вас. А вы - ларьки, да их превратили места по распродаже д..ьма и всякой гадости. Любите себя Люди!

Гость
22 нояб 2016 в 19:41

Не вернем. Эстетика буржуазно- олигархического стиля не предусматривает такое. По факту. По стилю. По идеологии.

Гость
23 нояб 2016 в 10:20

Ларьки на остановках,превращенные в магазины в летнее,весенне-осеннее время-место массового потребления алкоголя,как следствие увеличения преступлений. Только вместо них нужно не забыть поставить нормальные остановки.

Гость
23 нояб 2016 в 11:12

Рассадник гадости это отсутствие ларьков, которые и содержали остановки- настоящие а ни какие то ......, которые подарили богатейшие организации на тысячелетие. Ну сколько человек купит пиво в ларьке - 10, 20, 100, а под дождём ветром снегом стоят тысячи и с детьми. Особенно на ул. Панина, у Рио на Тутаевском ш. А вспомните какой остановочный комплекс был у Гиганта- Остановище, а сейчас тьфу...больше простых слов нет остались только .....

Гость
23 нояб 2016 в 11:43

а почему не хотите бороться с алкашами? как будто алкашей порадили ларьки. ИЛИ вы реально думаете что они сразу же бросят пить???

Гость
23 нояб 2016 в 11:56

Верните Лучкино))))))

Гость
23 нояб 2016 в 15:11

Холмуша, Холмуша...

Гость
24 нояб 2016 в 00:21

Круглосуточный ларек под окнами дома 39а на Индустральной торгует соками, водичкой, печенюшками и бытовой химией, за которой с вечера и до утра алконавты вереницей тянутся. А потом дрыхнут тут же под памятником комсомолу в бессознательном состоянии. Хорошая достопримечательность для Липовой.

Галина
24 нояб 2016 в 10:38

НТВ -это канал о том, как уйти в булочную и вернуться живым. А как насчет того. что и киосков с прессой меньше и меньше?По--города пройдешь за газетами.

Гость
7 дек 2016 в 22:07

Ребята "кризис" у олигархов! Хотца деньжат побольше, побольше - вот и закрывают мелких и средних предпринимателей, чтобы все к монополистам СУПЕРМАРКЕТЫ (а их по пальцам одной руки пересчитать можно) ходили. Вот и рады для них стараться холуи во власти. Будто заняться больше нечем. Дороги разбиты, зарплаты мизерные, рабочих мест не хватает, зато мэры пэры депутаны живут припеваючи.