СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Я паркуюсь как: здесь другого места не было
Я паркуюсь как: здесь другого места не было

лучик добра
29 мар 2017 в 10:53

не понимаю, что попусту сотрясать воздух??? как человек ездит, паркуется, так он ведёт себя и на улице и в транспорте, в магазине, кинотеатре, поликлинике... это проблема внутренней культуры человека, она или есть или её нет и наличие автомобиля или парковочного места совершенно здесь ни при чём...

Гость
29 мар 2017 в 12:47

Не обижайте внедорожники, они не самы массовыеинарушители. На самом деле на газонах и тротуарах стоит больше всякого хлама, а также седаны всех мастей (для многих из них забраться на газон или тротуар не проблема).

Гость
29 мар 2017 в 19:42

А куда же деть любимую ласточку? ???

Гость
29 мар 2017 в 12:14

на крузаке не зря с номерами РАК ездит

Гость
29 мар 2017 в 12:35

Надо заявлять на всех! У нас во дворе все тротуары заставлены! Буду писать заявления.

Гость
29 мар 2017 в 12:14

Поменьше эмоций и побольше штрафов.

Гость
29 мар 2017 в 18:18

А когда хоккей в арене, счет нарушителей идет в сотнях. И нормальды. Если толпа нарушает, значит нарушения нет.

Гость
31 мар 2017 в 23:01

Нужны в городе платные парковки, и это нормально, так должно быть, а то подъедешь, вроде дела есть, а стать негде , и уезжаешь, а кто поставил машину с утра и до вечера, и плевать им на остальных, а так дела поделал быстренько и уехал: денежка ведь капает, и парковки для инвалидов тоже больная тема.

Гость
3 апр 2017 в 17:05

и по тротуару любят ездят, прям на людей прут, достали эти ездоки и некоторые курицы за рулем

водила