СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти Ярославля рассказали о грандиозных планах на День города: программа
Власти Ярославля рассказали о грандиозных планах на День города: программа

Гость
28 апр 2017 в 16:11

Когда власти говорят о грандиозных планах- лучше тикать, куда подальше.

Гость
28 апр 2017 в 17:17

Я так понимаю вся грандиозность в том, что Костюшкин будет петь?

Гость
28 апр 2017 в 13:31

какие сегодня неинтересные новости, ни одного скандала, тоска прямо.

Гость
28 апр 2017 в 19:01

ОПЯТЬ ОДНИ КОЛХОЗНИКИ ПРИЕДУТ .ДА БЕЗДЕЛЬНИКИ АЛКАШИ

Елизавета
28 апр 2017 в 15:51

Ряженные попы и страшные костюмы медведей - все, что так любит ярославский народ

гость
28 апр 2017 в 21:15

Не тратьте деньги на ветер, отремонтируйте лучше дороги.... А то не пройти не проехать.

Светлана
28 апр 2017 в 21:22

А можно парашютистов отменить, а на эти деньги ул.Карабулина хотя бы крошкой отсыпать?

Гость
2 мая 2017 в 08:55

Из года в год одно и то же. Скучно, неинтересно. Зачем тратить бюджет на такую ерунду, сколько всего полезного можно сделать на эти деньги.

Гость
2 мая 2017 в 11:07

А что, теперь на Костюшкине свет клином сошелся?
Лучше бы пригласили участников шоу "ГОЛОС".
В 9.00 прием в мэрии для всех желающих?

Гость
2 мая 2017 в 15:19

Костюшкин-то будет? А то ведь у властей новый пунктик - мероприятие не удалось, если там не участвовал Костюшкин....

Гость
3 мая 2017 в 18:23

Площадки по районам будут?

Гость
6 мая 2017 в 22:41

Под Всенародным марафоном флешмоба на площадках города с 14 по 19 подразумевается выступления хоров и солистов ярославских казаков???, в последнее время появившихся везде, с прошлого года зареклись с женой не ходить на день города...Медленно, по бездорожью, поедем к родителям на дачу

Гость
29 мая 2017 в 16:49

Очередной раз власть доказала как скверно она к нам относиться. Зрители как недостойные толпились за ограждением, а вся "элита" восседала на привилегированных местах. Горожане, ну когда уважать себя начнете, разве можно не понимать что вас унижают? Неужели это дешевое шоу так интересно, что вы готовы стоять, как бедные родственники, за ограждением?