СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Общегородской субботник в Ярославле: фоторепортаж из Instagram
Общегородской субботник в Ярославле: фоторепортаж из Instagram

Гость
29 апр 2017 в 20:15

Показуха...

Гость
30 апр 2017 в 15:12

Где бабло которое на уборку города тратится ? Какого хр.на эти субботники нужны, что бы какая нибудь х...ня украла очередной лям или лярд ? Не пойду ни на какой субботник, хрен вам, работать надо за бабло каторое получили а не халяву искать.

Гость
29 апр 2017 в 22:49

всех бы на акцию НАДОЕЛ!

Гость
30 апр 2017 в 01:57

Это конечно все хорошо, если бы умели не только позировать, лайкаю и чекинить, а ещё и правильно субботник проводить, сгребают не только мусор но ещё и будущий плодородный слой хоть кто нибудь задумался с чего растения питательные вещества берут(трава листва перегнивает в течении года) раньше если и сгребали так хоть землю привозили и раскидывали, что бы почва не истощалась, в каждом дворе на клумбы и зелёные зоны торф, чернозем или другие органические удобрения вносили, а сейчас наверное и посадки просто в ямку воткнули, типа главное показать, что саженцы рассадили, а там вырастет или нет не важно. Я не агроном просто видел и делал в советское счастливое детство.

Гость
30 апр 2017 в 08:24

Где эти 40 тысяч работали?Толпа студентов на маленькой полянке толчется. Едешь по городу,как было грязно ,так и есть. Народ обленился.В нашем доме из 80 квартир на субботник 10 чел. вышли,и то все убрали.

Гость
30 апр 2017 в 21:53

В городе как грязища была так и есть!!!! Миронов давай каждое утро с метлы начинай и Слепцова с собой прихвати. Два часика все чиновники в день метлами и граблями поработают глядишь в городе чище станет.
А о субботнике судить не по показухе с фото надо а о реальной грязи на тротуарах в спальных районах. ЕР махай метлой а не языком.

Гость
29 апр 2017 в 21:35

Ай да мы))))

Гость
30 апр 2017 в 19:43

Очередной PR. 40 тысяч не было, 4 от силы , да и то бюджетники в основном, кого напрягли.

Гость
1 мая 2017 в 08:14

40 000 человек. Это 40 000 граблей и лопат. 120 000 мешков под мусор если по три. Если в мешок по 10 кг то убрано 1 200 000 кг мусора (один миллион двести тысяч) килограмм, если кто то не понял. Для вывоза такого количества мусора нужно Вагон 10 000(Десять тонн) 120 штук примерно столько же камазов в составе 20 вагонов.
6 составов мусора ЕР вывезла из Ярославля. УРА ЕР. Читайте Архипелаг ГУЛАГ. С чего ВСЕ начиналось.

Гость
2 мая 2017 в 10:26

из всего фоторепортажа понравились только старушки с лопатами, видимо у своего дома. вот это настоящий субботник. При чем фотографировали явно не сами старушки, а кто то из молодых.