СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Рассол — это пошлость: ярославский нарколог рассказал, как на самом деле лечить похмелье
Рассол — это пошлость: ярославский нарколог рассказал, как на самом деле лечить похмелье

Гость
28 июля 2017 в 15:51

Синька - зло!!!

Гость
28 июля 2017 в 17:17

Для самогонщиков ужесточили ответственность. Документ, в частности, предусматривает внесение в Уголовный кодекс статьи, в соответствии с которой незаконная розничная продажа алкогольной продукции будет наказываться либо штрафом до 80 тыс. руб. либо исправительными работами на срок до одного года.
При этом особо оговорено, что ответственность по новой статье может наступить лишь в том случае, если ранее виновный был подвергнут за аналогичное деяние административному наказанию.

Теперь самогон будем дарить. А нам взамен будут дарить купюры для коллекции.

Гость
29 июля 2017 в 17:00

Этот нарколог или враг или ***. Стать прямая агитация к употреблению алкоядов. Нарколог готовит себе клиентуру. Голова утром болит от того что организм выводит мертвые клетки головного мозга, убитые спиртом. И не важно что пили водку вино или пиво. Культурного питья не может быть в принципе, или пьянка или полная трезвость. Это просто красивые слова для спаивания населения. Ни слова про то спирт это наркотик. Ни слова про то что две трети населения земли не пьют вообще и живут намного лучше нас. А та же франция с первосортными винами спилась и теперь там живут почти одни негры, мусульмане которые не пиют вообще.

Гость
29 июля 2017 в 23:11

Не надо в крайности вдаваться. По опыту знаю - трезвенники в миру (социуме), народ несносный (зануды). А рассол, кстати, это просто часть ритуала. Утро, сушит, открываешь холодильник, а там не томатный сок, не банка с рассолом. Там ДВЕ ТАБЛЕТКИ

Гость
28 июля 2017 в 15:20

Я пенсионерка 64 года! Вы что тут за алкоголь агитируете?! Я против!

Гость
28 июля 2017 в 16:37

Народ - не дурак. Тов. яр. нарколог. Это даже Верховный знает. Тот самый. Главнокомандующий.

гость
29 июля 2017 в 06:56

я б с удовольствием пил Бургунское,но не по карману.выпить 0,5 водки или съесть за раз 0,5кг сливочного масла результат отрицательный.наркологи такие же бухарики как среднестатистический россиянин,да еще имеют немалый доход от сомнительного лечения.а когда,чего,сколько выпить это я решу сам.

Гость
29 июля 2017 в 22:02

Бухарик пьёт не потому что похмелье, а по тому что бухарик и ему это нравится.ПИЛ АСПИРИН И ЗА РУЛЬ ЧЕРЕЗ ЧАС-О ПРОМИЛЕ!!! КОМУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН ТОТ И ПЬЁТ

Гость
1 авг 2017 в 17:20

Странный врач какой-то и мыщление какое-то однобокое - говорит никогда в жизни не напивался а в Америке официантка им весь вечер по 20 грамм приносила, так это извиние сколько в итоге если весь вечер! Потом говорит что там не пьют особо крепкое... он что со всей страной потусили с каждым випил, что такие выводы..в сми регулярно новости кто из звезд лечится от алкозависимости и наркотиков не говоря уже о простом народе. Откуда вообще факт что женский алкоголизм не лечится если вы сами говорите что любой не лечится а только ремиссия.Одни стереотипы в статье а ещё опозорил ярославскую власть/администрацию/телеведещих сказав что лечит регулярно тех кого по телеку кажут :)

Helen
29 июля 2017 в 12:09

Ничего этот нарколог не понимает(( Если ты выпила один лишний бокал вина, то да аспирином можно обойтись, а вот если твой муж выпил лишнюю бутылку водки, то тут аспирином и пытаться не надо, если хочешь, чтобы муж жив остался..., тут только подобное подобным)))

Гость
28 июля 2017 в 18:26

Своих и лечи , азовский , обувай . В Хайфе. Откуда ты здесь взялся? Кто на поляну денежную тебя поставил?

Екатерина
22 дек 2020 в 15:42

Тут правильно сказали, что волшебной пилюли, избавившей нас от всех проблем - не существует. Нужно прорабатывать эту болезнь с психологом, а чтобы подкрепить возможный результат - попринимать какое-нибудь средство. Только не нужно все подряд пробовать, так как это может ухучшить положение. Сначала определитесь в каком виде удобнее. Я для себя выбрала капли Алковикс. Они не имею ни вкуса не запаха, поэтому даже незаметно. Помогали мне и с похмельем. Уже полгода в завязке) Справиться с болезнью реально.

Гость
31 июля 2017 в 13:15

Пить не надо, всего делов. А выпивать - тем более. Всякий выпивающий, хоть даже "чуть-чуть", "полечиться" и "по праздникам", рискует развитием аплкоголизма.