СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Под Ярославлем скорая с пациентом на борту на четыре часа застряла в грязи
Под Ярославлем скорая с пациентом на борту на четыре часа застряла в грязи

28 июля 2017 в 16:14

У нас по всей стране так! На Севере вообще только по зимникам ездят. Газа в деревнях нет, да ни чего там нет.... Сверхдержава блин. Одни партизаны)))))

Гость
28 июля 2017 в 16:24

А губернатор никак не вмешается в эти деньги на дорогу? Это не зона ЮНЕСКО?

Гость
28 июля 2017 в 16:36

Такая же ситуация с дорогой до деревни Дятловка в Некрасовском районе. Задавали вопрос даже на прямую линию с президентом. Местная администрация говорит, что денег в бюджете на дорогу нет. Две недели назад таким же образом вывозили в Ярославль мужчину с инсультом.

Гость
28 июля 2017 в 22:11

Да у нас перед выборами будут что то делать, спасение утопающих сами знаете чье дело!!!

Гость
31 июля 2017 в 10:36

А у нас рядом со всеми любимой Советской площадью серую тротуарную плитку меняют на красную.

Гость
31 июля 2017 в 11:15

это АД

Гость
31 июля 2017 в 11:44

В деревне Приволье Ярославского района та же ситуация. В ноябре прошлого года так же вывозили женщину с инсультом. 1.5 км дороги просят всего лишь выровнять и подсыпать. Ответ администрации - Не рентабельно, Денег нет!

комментатор
28 июля 2017 в 16:56

тут министр один важный...
дороги, оком заботливым, осматривал...
доволен, зело, был их состоянием...
значит не правда то, что в статье написано...
не мог министр ошибаться...

Гость
31 июля 2017 в 12:29

а почему конец августа 2017 на титрах?

Гость
28 июля 2017 в 16:11

Чем больше миллиардеров- тем доступнее медицинские услуги. Казус Абрамовича.

Гость
28 июля 2017 в 21:57

Я полностью согласна, что, дорога нужна. Но чисто по - человечески - ПО СЕЛЬПАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО???

29 июля 2017 в 01:05

Вот как сотрудник МЧС скажу что там КамАЗ, не факт что проедет. Там только УРАЛ или ЗИЛ. А ближайшие такие машины только в Кузнечихе. И то что медики из МЧС ЦМК не поехали это правильно, ибо тогда 2 машины пришлось бы тащить.
Но единственное мне не понятно почему нельзя было по шустрику найти трактор? Ибо подрядчиков и комунальщиков вагон по городу.
Было бы желание, но его видимо мало было у начальников с МЧС

Гость
29 июля 2017 в 01:10

давеча немецкий замминистра приезжал из масквабада сказал ярославские дороги как и все российские дороги хороши!

Гость
28 июля 2017 в 17:05

В Ярославле куча строек откуда вывозят сотни тонн строительного "грунта". Надо договариваться и отсыпать..