СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Я паркуюсь, как будто каждый газон мой
Я паркуюсь, как будто каждый газон мой

Гость
16 авг 2017 в 17:40

А где людям вставать, если не делают парковок? Наши архитекторы на автомобилистов вообще не рассчитывают! Вот и проблемы возникают

Дмитрий Б.
16 авг 2017 в 16:42

Пока не сделают штраф 5000 руб, а за повторное 15000 руб все наши словоизлияния бесполезны, опять ругань и склоки... современное владение автомобилем, это бремя обязанностей, трат и даже неудобств, это во всем мире так, часто бываю по делам бизнеса в Западной Европе и там неправильная парковка одно из самых грубых нарушений и гигантские штрафы и никто, НИКТО!!! не визжит - "вы нам должны построить стоянки, парковки!!!" часто физически невозможно их построить, города со старинными улочками и узкими дорогами не имеют стоянок, ставят на платных стоянках далеко от дома и для них это в порядке вещей, нам же надо прямо у подъезда, не дай Бог, мой зад растрясётся... и самое главное там за этим тотальный контроль, на пять минут поставил и всё, уже штраф выписывают или эвакуируют и порядок и казна пополняется...

Гость
16 авг 2017 в 16:42

Ни одного патруля не видно, где все сотрудники? У нас хотя бы по центру проехать разок патрулю и только за один день деньжат на штрафах насобирают на приличную сумму. Таких водителей только рублем и регулярно наказывать, чтобы ситуация хоть как-то с места сдвинулась. Купили машину и думают, что им обязаны стадион под парковку организовать у каждого здания. Место можно найти где угодно, если не полениться несколько метров пешком пройти. В цивилизованном мире живем, а элементарные правила по отношению друг к другу не соблюдаем.

Гость
16 авг 2017 в 16:42

Приезжайте к нам во двор на ул. С-Щедрина д. 57/19, лучше вечером или в выходной. Детская и спортивная площадки и газоны - одно название, все заставлено машинами, все смешано с грязью. Самые наглые, конечно, московские. Озолотитесь на штрафах

Гость
16 авг 2017 в 15:58

му...дураков полно, во дворах вообще жесть, скоро в подъездах будут стоят

Гость
16 авг 2017 в 15:56

Потому, что в России нет настоящей власти. Путин всё по заграницам, Медведев исправляет не исправимую экономику. Областники и городовики боятся совершить лишнее телодвижение, а вдруг их снимут.

Гость
17 авг 2017 в 07:45

Штраф за газон отменили

Гость
17 авг 2017 в 11:19

Где СтопХам????

Гость
17 авг 2017 в 11:15

Непонятно только куда ГИБДД смотрит и почему не хочет заниматься прямым своим делом, штрафовать таких автохамов .!!!(((

Гость
17 авг 2017 в 10:13

"только пастух с палкой, может загнать баранов в кошару" - перевожу - только жёсткий закон, может приструнить распоясовшихся владельцев кредитопомоек...

Гость
17 авг 2017 в 10:46

В разы повысить штрафы. Только карательные меры наши понимают

Захар Бубенцов
17 авг 2017 в 12:26

штраф 5000 и через неделю ни одного ведра на резиновом ходу на газонах и парковкой с нарушениями ПДД не будет... всё просто - понятые, фото видео фиксация, копию протокола под стекло, присутствие, олуха лупатого, не обязательно, для всего этого нужно человек 25 на весь город, не более... через 10 дней - чистота, порядок, чистый воздух, подсчёт прибыли...

Гость
17 авг 2017 в 12:49

Власти нет, лидера нет, кто бы о людях заботился. Вот и выживаем, как можем. В 45 году война закончилась, а 1957 году спутник полетел. А сейчас уже почти 30 лет с колен встать не можем.