СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Утро первоклашки: в школу пошла, но ещё не проснулась
Утро первоклашки: в школу пошла, но ещё не проснулась

Гость
4 сент 2017 в 13:31

это же моя родная любимая 43 школа!)))

Гость
4 сент 2017 в 18:56

Повылезали "правильные" мамаши,наверно ,мама и сама знает ,что её ребенок любит ,что ест ,а что нет,вредно быть такой злой ,а не сухой завтрак..

Гость
4 сент 2017 в 17:12

Добрая такая статья)) Дети- наше ВСЕ! Здоровья и успехов всем ангельским душам!!!

Акуна Матата
4 сент 2017 в 22:06

Всем первоклашкам:- Приговор окончательный, обжалованию не подлежит....11 лет!!!

Гость
5 сент 2017 в 09:43

Да уж, мама же знала что снимать будут, могла бы и кашу сварить. Либо тут есть доля рекламы, этой сухой дрЯни и актимеля:)

Гость
5 сент 2017 в 18:01

Одни правильные мамаши собрались,куда деваться.Люди,будьте добрее!!!!!Зависть плохое чувство.Из ничего развели столько грязи.

MamaNana
26 дек 2017 в 15:26

Согласна с некоторыми уже отписавшимися. Такой завтрак - не лучший вариант для ребенка, тем более в начальной школе. Конечно, этот вариант значительно экономит время родителям: хлопья молоком из холодильника залил, магазинный йогурт оттуда же достал и все. Но я лучше встану пораньше, чтоб правильной едой дочу накормить: овсянку варю каждое утро свежую на молоке, йогурт два раза в неделю делаю. Готовлю его на закваске Нормофлор (Бакздрав). Она для школьников разработана, т.ч. в ее пользе я уверена на 100%. Да и кисломолочка такая храниться всего 3 дня в холодильнике, а йогурт магазинный может и 14 дней стоять.

Гость
4 сент 2017 в 15:38

бедная девочка, не завтрак, а просто "урок химии"! Где же кашка, сырники, или, просто творог со сметаной, обычный? Сухие завтраки-это тот же Роллтон! Это же не для постоянного питания, это, например, для поезда, когда негде готовить! Актимэль-там вообще нет ничего, обычный химический йогурт! Мамаша сама бы Роллтон ела на завтрак! Так себе, любимой, кофе сварит, бутербродик, а ребенку-как кошке ,или собаке- сухой корм! Еще и фото разместили для всеобщего обозрения-постыдились бы!