СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Секреты популярных ярославских инстаграмщиц: как зарабатывать с помощью селфи
Секреты популярных ярославских инстаграмщиц: как зарабатывать с помощью селфи

Гость
19 сент 2017 в 20:00

Ппц....куда катится мир.....

Гость
19 сент 2017 в 19:44

Ты кто? Инстанграмище я, чудище, губище!!! .... Свят... свят... свят.. Спаси и сохрани. Свят.. Свят. Свят..

Гость
19 сент 2017 в 22:11

А где же Анжелика Молева со своим китайским ширпотребом????))))

Гость
19 сент 2017 в 23:02

Страх.

Гость
20 сент 2017 в 13:11

полный отстой

женя
19 сент 2017 в 21:42

слепые вожди слепых...

Гость
20 сент 2017 в 10:10

Миром правят кисо и муклы. А вы терпите, и затяните пояса.

Гость
20 сент 2017 в 11:00

Что тут интересного. Жареная кожа, губищи и сисищи...

Гость
20 сент 2017 в 11:22

Пластмасса

Гость
20 сент 2017 в 08:20

откуда этот ужас? тут завидовать нечему, надутые муклы, фуууу

Гость
19 сент 2017 в 23:31

А чуть выше в новостях писали, что в Ярославле все красивые... Видимо это не совсем правда(

Марина Варламова
20 сент 2017 в 09:23

да сколько можно пиарить "этих" с низкой социальной ответственностью, ну они же реально ужасны, одинаковы, искусственны, скучны и даже не из за своего образа жизни...??? вы призываете молодых девочек накачать губы, грудь и торговать ....ой??? вы же прекрасно кто является их подписчиками - или им подобные или богатенькие ...

Гость
20 сент 2017 в 09:43

Куклы клоны какие то

Гость
20 сент 2017 в 10:14

Вот они нынешние ценности. Если они такие популярные зачем нам про это рассказывать, популярность подразумевает, что о них и так все знают.

Гость
20 сент 2017 в 11:44

последняя девушка - единственная, оставила хорошее впечатление. кроме внешности и под причёской кой-чего имеется. :)

Павел
20 сент 2017 в 13:50

Конечно мир меняется, может я устарел, но я русский, а у нашего народа, девушки как было сказано выше с низкой соц. ответственностью авторитетом не могут пользоваться, равно как и уважением, что вы тут пиарите и для чего?

Гость
20 сент 2017 в 13:51

Ни фига, девушки ничего очень даже, если 1,2,4,5 по поллитра геля из губ выкачать, сьанут ООООЧЕНЬ ничего. К девушкам с фотографий претензий нет ваше. А если честно претензии не претензии к подписчикам, скорее непонимание смысла поступков подписчиков: следить за жизнью каких-то, пардон, сосок, на фига это нужно, что совсем себя занять нечем?

Гость
20 сент 2017 в 14:15

Да вообще неинтересно .. Пропаганда среди молодежи жить такой искусственной жизнью ,а что таит эта красивая холёно -богатая жизнь ?эскорт -услуги ,может

Гость
20 сент 2017 в 18:12

Некоторые просто страшные, а некоторые вообще страшенные!