СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Я паркуюсь, как выдумщик новых правил
Я паркуюсь, как выдумщик новых правил

Гость
5 окт 2017 в 15:23

1000 рублей конечно большая трата для владельца "Ровера"))) он прямо аж плакать будет)))...

Гость
5 окт 2017 в 16:18

А все проблемы из-за того, что ГИБДД не хочет работать. Если бы штрафовали каждый день - не нарушали бы.

Гость
5 окт 2017 в 19:08

Меня у ТРЦ Яркий- будучи пешеходом оштрафовали на 500 руб. - за переход улицы в неположенном месте (в пределах видимости знака "пешеходный переход") Там по утрам тусит один экипаж на Форде.. ловит исключительно пешеходов.. Не любят видать они их.. Я говорю товарищ старший лейтенант, я очень рад вас видеть - все таки есть знать ДПС в Ярославле..

Гость
5 окт 2017 в 21:36

Может я не по теме, но запрещающих знаков в последнее время много повесили, а парковок или карманов рядом нет! Приходится нарушать. Новый дом 17 этажей построили на угличской улице, а про автовладельцев -жильцов не подумали. Не надо забывать, что на машинах тоже люди ездят и большинство не преступники или злодеи. Давайте уважать друг друга!Запретить всем ездить или ходить -на это ума много не надо, а организовать комфортную среду проживания конечно необходимо образование. Можно и европейский опыт перенять, если своих идей нет.

Гость
5 окт 2017 в 21:56

посмотрели бы на улице Бабича что творится. Все газоны заставлены авто. И по тратуару как так и надо ездят.

Гость
5 окт 2017 в 15:53

Владельцу мазды cx5 машину видать совсем не жалко

Гость
5 окт 2017 в 18:50

У тензора на Чехова вообще творится фигвам, все работники в наглую паркуются прямо на газоне. За один раз можно штрафов тысяч на двадцать выписать и пополнить бюджет. Дерзайте

из людей
6 окт 2017 в 10:17

власти Ярославля и власти ярославского района не дружат друг с другом Водятлы скидывают разный строительный мусор и ездят по пешеходным дорожкамтот остановки Хутор и до Язда...всем н.......((( на пешеходов

Гость
5 окт 2017 в 15:29

Для начала спускаем одно колесо, потом 4, в принципе и ниппель вывернуть можно положив на ветровое. При наличии времени полицаев можно вызвать. Ночным геркулес, семечки, хлеб на капот, правда могут и не сообразить за что птицы обделали машину.

Кот Матроскин
5 окт 2017 в 15:29

хорошая статья и штрафы интересные, только в этой стране вся строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

местный
9 окт 2017 в 10:02

Хорошая статья. Правильная. Только уважаемый журналист, давайте будем объективными. печатайте как сейчас ежемесячно фотоотчет о неправильных парковках. Клеймите позором. но только последним предложением каждого обзора пускайте статистику: " За прошедший месяц мэрией города Ярославля организовано 0 бесплатных общественных парковок". Мы будем счастливы, если эта цифра когда-нибудь поменяется, тем более земля свободная есть (все видят), но только бодро уходит под точечную застройку с которой все якобы борются. Точечная застройка порождает автомобили, но вот парадокс - их владельцы только и виноваты что все в городе плохо. Ни разу мэрия не сказала: "Мы 25 лет не строим бесплатных парковок для жителей, служба которым записана в наших должностных инструкциях"

Гость
5 окт 2017 в 18:30

Офисные сотрудники побросают автомобили га целый день. Вот их бы на платную стоянку отправлять. А то весь центр заставили.

Гость
6 окт 2017 в 09:54

А посмотрите,что у 49 школы на Свободе творится!В районе 18-00 вечера родители на машинах выстраиваются по Свободе в несколько рядов и стоят все на аварийках,это вообще как?От Володарского до Толбухина!

здешний
9 окт 2017 в 09:53

Очередная мантра газонам! Ну так занимайтесь ими! Или это только дубинка для автомобилистов???? на Некрасова 9 попросили на газоне защитную ограду установить. Мэрия - не положено, не место перехода. Попросили бетонную глыбу убрать с газона (зона ЮНЕСКО) . Мэрия- не наше дело ( спасибо порталу "Решаем вместе", очень удобно отписки получать, нужный сайт придумали и название громкое, наверное попал в отчеты 10 отделов. Традиции не ржавеют)

Гость
16 окт 2017 в 10:16

так то. если не насенена разметка парковаться следует параллельно проезжей части.Это к слову к фото по улице Гагарина.