СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Грязно, холодно и нет воды»: блогер Варламов показал больницу-концлагерь из Ярославской области
«Грязно, холодно и нет воды»: блогер Варламов показал больницу-концлагерь из Ярославской области

Иван
1 февр 2019 в 14:23

Да, изначально это отделение запроектировали неправильно. Нет организованного водоотвода с кровли, пустотелый кирпич и малый вынос карнизов - вот все течет и разваливается. Что интересно, само здание ЦРБ запроектировано на высшем уровне! Это инфекционка - просто ужас.

1 февр 2019 в 16:29

За 10 лет ничего не изменилось.Ну только грязнее и облезлее стало.

Гость
1 февр 2019 в 17:38

Раньше специального Зама по здравоохранению в Правительстве Области не было и ничего,..регион жил решая проблемы. Но вот появился назначенец Игорь Селезнев и проблем в этой отрасли не только что уменьшилось, а наоборот нарастают как катящийся снежный ком :..насильственная оптимизация медучреждений не пришлась по душе ярославцам.

В каком году?
1 февр 2019 в 18:58

"Отделение надо закрыть на время ремонта. В течение двух-трёх месяцев при выделении средств мы ремонт закончим"
Ждём-с, вот только если главный с 2016 только в 2018 отремонтировал сам крышу, то сколько лет ждать непонятно.
Люди уже боятся, что он обидится и закроет отделение совсем. Ведь так проще.
И придется Тутаевцам возить свои инфекции в Ярославль.

Елена
2 февр 2019 в 21:24

Сколько раз эти подушки и одеяла "списали"? Еще лет 10-ть назад все матрасы были сменены на непромокаемые.Куда они здесь-то делись? По домам растащили?! Люди, вы, вообще-то, ЛЮДИ?.. Лестницу с верху метут! Гнать поганой метлой все руководство до самого Сахалина!!!

Гость
4 февр 2020 в 18:39

Больница Дизельного Завода в таком же состоянии

Маргарита
29 февр 2020 в 22:24

Надо или не показывать как хапают и воруют люди у власти, или не показывать такое ! Что б народ жил по принципу "Только бы войны не было". Как в старые добрые времена. В неведении и в ...

Мария
1 февр 2019 в 19:08

Хороший руководитель все пороги уже обид бы чтоб хоть начать что-то делать. За три года ничего кроме как "я покрыл крышу"? О как, сам?
Значит не на своем месте человек находится. С него и спрос, и неважно кто развалил это все. Принимая должность он знал на что идёт. И что от него ждут
К нему на прием гражданам не попасть, даже если в кабинете.( Поиск по группам и СМИ Тутаева даёт много интересной информации о ЦРБ). Так как жаловаться, и кому, не понятно.

ГОСТ
1 февр 2019 в 15:03

Просто за коррупцию и кумовство надо расстреливать!

Ой, мамочки
1 февр 2019 в 16:50

На фото не все прелести нашего Инфо.
Ненадо было выносить налюди? А куда ещё выносить это позорище, если люди туда боятся ложится, особенно с детьми.
Хрен с ними , стенами, но такую кровать даже руками не стала бы трогать не то что спать на ней или ложить малыша. Неужели нет денег купить 5 кроваток для детей? Они копейки стоят. Горожане предложили собрать у всех у кого ненужные но хорошие кроватки и передать их в ЦРБ, так ведь по Саг нормам руководство не пропустит? Или пропустит?
В комментах группы пишут что у ребенка инвалида было вплоть до аллергии на эту пыль в подушках и отек квинке.
К слову, есть у нас врачи хорошие, но нет условий. Медперсонал расхлебывает наплевательское отношение чиновников.
Обратится с болячкой в нашу ЦРБ страшно.

Гость
1 февр 2019 в 20:27

Как говориться -это Россия !!!!! Сынок ?!

Гость
2 февр 2019 в 11:31

Оптимизация медицины во всей красе! Только раньше это называлось - вредительство...