СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Экстремально худеющая ярославна показала, какой была, когда весила 142 килограмма
Экстремально худеющая ярославна показала, какой была, когда весила 142 килограмма

Гость1
18 февр 2019 в 14:38

Зачем нам это?

18 февр 2019 в 21:06

готовят к голодной старости на пенсии!

Клим Николаевич
20 февр 2019 в 22:35

Эка проблема ! Как вот поправится ? жру всё подряд , червей нет , а худею и худею !

Гость
18 февр 2019 в 15:16

всего то на 18кг за год
вот как бы она 100кг потеряла, вот где экстрим

Гость
18 февр 2019 в 15:28

Молодец, Настя. Успехов тебе.

Гость Елена
18 февр 2019 в 16:57

Я за 4 месяца с диетологом скинула 18 кг, а она с тренером за 10 мес...И все равно молодец, так держать!

Инженер2
18 февр 2019 в 17:27

При таком весе и 20-ка за квартал не экстрим. Жидкость только лишняя межклеточная выйдет.

Гость
19 февр 2019 в 01:31

Хорошего человека должно быть много! )))

Пинокио
19 февр 2019 в 12:34

20 это мало за год) но зачем торопиться когда впереди вся жизнь)))

Леха
19 февр 2019 в 17:52

За 6 месяцев с 96 до 66 кг. без всякой химии,диета и спорт,а там всего 18 за такой срок.

Гость
19 февр 2019 в 18:26

Молодец, правильно худеет, медленно. И организм успевает адаптироваться и самое главное резкого обезваживания не происходит, в противном случае существует риск формирования тромбоза, ибо потеря веса это в первую очередь обезвоживание.

Артем
19 февр 2019 в 21:10

Моя жена похудела на 18 кг - дак это же очень хороший результат! - ты знаешь, это как при покупке мерса получить скидку 200 баксов. А серьезно, думаю очередного бьюти блогера скорее всего раскручивают, иначе к чему это здесь?

Марго
21 февр 2019 в 14:42

Я за 3,5 месяца на 10 кг похудела, при чем вес не был настолько большим, худела с 65 до 55кг. И это трудно т.к уходит именно жир. А тут за столько месяцев и главное при таком весе этот почти ничего. Чуть-чуть ограничить в питание и избегать отеков и вот 18кг, просто вода слилась по сути. До жира там надо еще добраться. Надо активнее заниматься и питание соблюдать без постоянных нарушений.

Константин
21 февр 2019 в 21:55

.Набрал лишний вес так порядком под 160 килограмм, если не больше, при росте 178 сантиметров.Вел с 2014 по 2017 год малоподвижный образ жизни, были депрессии,.Жить с лишним весом стало совсем невыносимо, принял решение сбрасывать в сентябре 2017. года.Сначала просто ходил, бывало что и двух остановок не мог пройти.Пройдешь остановку,сядешь и отдышка.C декабря 2017 встал на лыжи(как ходил лучше не спрашивать) занялся тренировками с гантелями и серьезно уменьшил рацион с содержанием высококалорийных продуктов Постоянно выходил на прогулки, даже занялся спортивной ходьбой с мая 2018 Много воды выпивал, не менее 2-3 литров в сутки .С сентября 2017 по январь 2019 года я сбросил около 50 килограмм,.сейчас вешу где то 117-125 (приблизительно )При то что в питании особо не ограничивался и сладкое, и мучное все равно ел ,но в меньших количествах Вот это считаю реальный сброс веса, учитывая то что мне никто не помогал , никаких диетологов и тренеров ,чувствую себя прекрасно,а тут за год какие то 18 килограмм.

Валентина
22 февр 2019 в 18:00

Для 29 лет, это ОООчень медленно, нормально 3-4 кг. в месяц. Должно быть не менее 30 кг.

Артур
22 февр 2019 в 19:42

Что-то мало сбросила почти за год-то. Я 15 скинул за 2,5 месяца со 103 до 88. Просто начал дробно питаться и пить воду. И все. Какой-то странный экстрим. Люди за пол года по 60 кг сбрасывают и постарше и никаких проблем.