СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Очередь создали сами пациенты: главврач больницы объяснила, почему у поликлиники образовалась толпа
Очередь создали сами пациенты: главврач больницы объяснила, почему у поликлиники образовалась толпа

гость
30 мая 2019 в 14:51

Как всегда - виноваты пациенты... очередь закончилась -потому что закончились явки -их мало... Точно такая же история во 2-ой поликлинике с записью к специалистам - придите в субботу к 7 часам сами увидите

Аноним
30 мая 2019 в 15:03

Да такая же ситуация с записью на УЗИ или массаж в детской поликлинике N 1 КБ 8. Зимой к 6 утра приходили, и то не всегда явочка доставалась. Недавно за явкой на УЗИ три недели подряд приходила, чтобы записаться, выдают три -четыре явки в неделю регистратуре. Бред вообще!

гость
30 мая 2019 в 15:29

Да в каждой поликлинике такое. В любую придешь к 8 утра и везде такое. Если на 20 человек 3-4 явки.

Гость
30 мая 2019 в 15:13

Во 2 поликлинике очень хорошие врачи работают. Нужна была явочка к хирургу, через интернет можно было записаться только через 10 дней. Пришла в регистратуру, сказала, что болит колено, нашли возможность принять на следующий день. Очень хорошие, отзывчивые врачи. Спасибо им.

Гость
30 мая 2019 в 17:35

А не проще в удобное время платно сделать узи и не стоять по пол дня? Людям нравится стоять видимо

Ирина
30 мая 2019 в 15:32

Мне нравится как в этой статье все выкрутили!!! Люди сами виноваты!!! А то что все работают и если бы они пришли к 9 утра очередь все равно была. Потому что работать жк начала с 8 утра. Некоторые комментарии перефразировали как им удобно.

Гостья
31 мая 2019 в 07:59

Конечно вина пациентов,что пришли за явками. После таких слов главврача нужно уволить.

31 мая 2019 в 00:13

А это точно главврач комментарий давал, а то больше на советскую уборщицу похоже которая ворчит и ходят, и ходят. И что им с 2012 года, когда систему электронной записи стали внедрять сделать эту запись мешало. Или электронная запись мешает получать доходы за платные услуги.

ольга
31 мая 2019 в 12:06

платно можно но не нужно