СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «А мне всё мало»: девушка, худеющая на 72 кг, показала, как ее фигура меняется с каждым годом
«А мне всё мало»: девушка, худеющая на 72 кг, показала, как ее фигура меняется с каждым годом

True
7 авг 2019 в 08:03

То о трансах, то о жирной, которая все похудеть за 4 года не может. Новостей больше нет?

Гостья
7 авг 2019 в 09:15

Ну и худейте молча! зачем про это говорить и писать??
Зайдите в любую тренажерку - там таких сотни, худеющих от года к году

Завулон
7 авг 2019 в 09:15

новость, которую мы все заслужили...

Гостик
7 авг 2019 в 14:34

Позор, имея цель похудеть, за 4 года почти ничего не сбросить! Как была жирной, так и осталась. И её ещё здесь пиарят... Нормальные люди, ставя себе такую цель, добиваются её за полгода-год, а не делают вид, что что-то сбрасывают, поедая булочки одну за другой.

Гость
7 авг 2019 в 10:32

с каждым граммом, наеденым или потеряным,ее лицо на селфи становится все пафоснее. типо от пиара в новостях ?

Иван
7 авг 2019 в 08:04

Вот как похудеет, тогда и будем о чем поговорить. Пока - только заявления.

Гость
7 авг 2019 в 08:27

Никаких изменений не наблюдается

Сергей.
7 авг 2019 в 16:29

Что за английская диета

Ах,Ваня,милый,не взыщи

Четыре дня - и сисек нету

На месте их теперь прыщи.

Гость
8 авг 2019 в 11:54

Отличные цели, но надо еще много работать, прежде чем писать на столько пламенные речи.

гость
8 авг 2019 в 12:59

девушка, конечно, большой молодец! но, судя по фоткам, явных изменений не видно, увы... возможно, имеет смысл обратиться ко врачам, ибо если вес не связан с болезнью, изменения были бы более очевидны

Гость
8 авг 2019 в 13:29

Хватит уже, самим-то не надоело это публиковать, нашли звезду

гость
9 авг 2019 в 16:10

В детстве читала я сказку "Как поп работницу нанимал", так там помимо прочих благ сулил он ей оплату "Рубль в год. Сто годов - сто рублёв. Богатой будешь!" Так и здесь сулят даме диетологи и тренера: "По кило в год. Сто годов - сто килов - стройной станешь!" :)

ольга
14 июня 2020 в 16:36

надо посмотреть фильм части тела и станет все ясно про диеты и другое за деньги любую фигуру

Зина
7 авг 2019 в 10:12

Молодец, есть явный прогресс не сдавайся иди к своей цели. Все получится!