СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Брагино оставят без стоматологической помощи? Врачи и чиновники — о зубной поликлинике на Урицкого
Брагино оставят без стоматологической помощи? Врачи и чиновники — о зубной поликлинике на Урицкого

Столичный мер сносит хрусчовки
14 окт 2019 в 21:38

Это уже отработанная схема- оптимизация называется. Сокращают количество врачей, учителей на душу населения и одновременно увеличивают количество полицаяв, чтоб было кому недовольный люд воспитывать. Стоматологов выгонят, а здание - продадут. Проходили уже, знаем. Три копейки в бюджете появятся и тридцать лямов в карманах у самых заботливых.

Гость
14 окт 2019 в 23:35

Чтобы остановить оптимизацию здравоохранения надо всех чиновников лечить только по месту жительства на общих основаниях. В очередях они смогли бы осмыслить свои идеи, послушать отзывы и т.п.

Гость
14 окт 2019 в 12:54

Значит скоро льготники-пенсионеры лишатся доступной стоматологии. Всё идёт к этому !

Гость
14 окт 2019 в 13:07

Всё разрушают, что было создано не ими и, то что остаётся нужным для людей. Дореформировались до ручки с образованием, медициной и наукой. Сельское хозяйство "процветает", промышленность "семимильными шагами в гору и конкурентов продукции нет". Сколько кластеров открыли и продолжают открывать, сколько новых технопарков соорудили.
Этим чинушам всех мастей в своей бы голове реформы провести, а уж потом и дальше что-то делать.

Гость
14 окт 2019 в 14:25

Все враньё ! Что значит на машине будут возить работу техников для врачей? Недавно протезировался и врач вместе с техником осуществлял примерку коронок? А теперь как? На глазок?

Гость
14 окт 2019 в 13:23

Кто вообще такие решения принимает?! Такой густонаселенный район остается без стоматологии?! Похоже, наклевывается еще один сюжет для ВВС, варяги в очередной раз хотят прославить Ярославль с худшей стороны.

Тупой-да-неОчень
14 окт 2019 в 14:00

Ну и негодяи. Я в бешенстве!

Гость
14 окт 2019 в 12:55

Чиновникам со швейцарскими имплантами виднее.

Гость
15 окт 2019 в 15:32

Естественно департамент и руководство ГБУЗ ЯОСП основного корпуса не говорят всей правды....а врачи ортопеды вынуждены подстраиваться и выполнять теперь половину работы за зубных техников (отливать слепки,полировать и т.д. ) и всё это во время приёма пациентов.Сроки протезирования удлиннились в разы....вместо 2 недель,месяц,а то и полтора.Руководство создаёт такие условия,что врачам только и остаётся уволится самим (

Гость
17 окт 2019 в 10:26

Ну это совсем уже! Скоро с острой болью будем на другой конец города ездить! Мало им всё магазинов, уже ступить не куда! на одном конце дома "Магнит", с другого "Пятёрочка", в следующем доме наоборот!

0льга
19 окт 2019 в 17:58

Ни какого Дениса Акимов в третей поликлинике не работало. Просто у человека жизнь не удалась. Самоутверждается и плевать ему на людей. Лишь бы бучу поднять.

Артем
25 окт 2019 в 20:45

Ну что вы все жалуетесь. Вот показали что с Африкой у нас все хорошо, там с помощью нашей великой страны построили много школ, и открыли много больниц, простили много долгов, и получили плюс в карму ВВП от братского африканского народа. Гордимся!

Хосе
27 нояб 2019 в 16:51

Геноцид

коля
14 окт 2019 в 13:40

Понаедут всякие эмигранты...и качают свои права !!!!!! Надо писать на их действия в прокуратуру !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!