СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Девушка, засудившая врачей за недостаточно большую грудь, в итоге осталась им должна
Девушка, засудившая врачей за недостаточно большую грудь, в итоге осталась им должна

Сеоега
15 нояб 2019 в 15:33

У меня в юности татарочка одна знакомая была из Казани, так 1ый размер, не более...Но как заведется!!!! Я вам так скажу размер не имеет значения...так что девушка, вам не сиськи,а другие проблемы решать нужно)))

гость
15 нояб 2019 в 15:26

Хождение по кругу. Появился ком в горле.Отоларинголог (1000р) отправил на ФГС и УЗИ (2000р),там отправили к гастроэнтерологу (1200р),тот к пульмонологу (1200р),этот к онкологу (МУЖИК настоящий бесплатно!),он посмотрел 1 сек.,и сказал рака нет,вам к отоларингологу... Круг замкнулся,медики накормлены.

Гость
15 нояб 2019 в 14:54

Мозг нужно качать.

Удлинитель достоинств до 1 метра
15 нояб 2019 в 18:25

Вся эстетическая хирургия основана на желании клиента быть красивее-не здоровее,а красивее. Там крутятся хорошие деньги и надо понимать и тем кто берет и тем кто дает ,что адвокаты хорошие есть и у тех и и у других. Дама получила услугу и скорее судебно-медицинская экспертиза признала что нет вреда здоровью и эстетического уродства(все красиво но немного поменьше,а это уже другая плоскость). Иск удовлетворили в качестве выплаты разницы цен протеза и немного морального. Соответственно клиника признав один иск выдвинула встречный (имеет право) в плане взыскания с клиента затрат ,которые не предполагались ,но пришли. Показали документы и аргументировали. Так что даме ничего не светит(особенно если в соглашении на операцию не было оговорено конкретный протез и его размер). Мало того скорее в информационное согласие скорее было или теперь будет добавлено следующий пункт-врач имеет право изменить вид и тип протеза при непредвиденной ситуации. Это платная медицина -чего хотите?

Анатолий
15 нояб 2019 в 15:13

Нужно в ЕСПЧ подавать. Сейчас это модно.

гость
15 нояб 2019 в 14:59

Может я ошибаюсь, но встречный иск возможен только пока идёт разбирательство по первому -а тут дело закрыто - другое дело что врачи выдвинули свой иск и тут ещё вопрос насколько правомерно он был принят, т.к. решение по делу состоялось и его не оспорили, а поскольку экспертизы были сделаны по первому иску, который был удовлетворён то расходы на экспертизу должны быть отнесены за счёт ответчика... похоже у клиники хорошая крыша... или лапа, что не удивляет

15 нояб 2019 в 16:02

Предлагаете пожалеть и скинуться всем народом?

тимур
15 нояб 2019 в 16:18

без фоток несчитово

15 нояб 2019 в 14:16

отличная новость кмк.

Жан
15 нояб 2019 в 14:25

Это еще не все расходы и вскоре предстоят новые операции.

15 нояб 2019 в 15:09

Какая умная парикмахерша. А если к ней придёт клиент и скажет я не хочу ваш шварцкопф, а швейцарский скинерал. Она - ну ладно, закажу под вас. Приедет её заказ. Начинает красить, а краска переморожена и не будет работать как надо и чего она будет делать? Захотела встать в позу - получила в ответ. Всё закономерно.

Боб
15 нояб 2019 в 15:32

всё куплено

Гость
15 нояб 2019 в 16:17

Для чего такие скотские коменты в адрес женщины?

Гость
15 нояб 2019 в 16:55

Сама себе приключения нашла.

доктор
15 нояб 2019 в 21:34

?

16 нояб 2019 в 04:43

1) важны мозги а не @@@
2) краситель стоит 100р, имплант 100 тыс "грубо сказать"
3) а если бы второго наркоза не пережила? + дополнительные вы и т.п

Явно что то не того с головой ..

Гость
17 нояб 2019 в 15:38

ну когда мозгов нет, надо чтобы хоть что-то было.... только в старости силикон все равно не поможет

Гость
18 нояб 2019 в 10:44

пусть эти импланты вытащат и на авито она их продаст, ну а новые не ставят.....

Гатило
15 нояб 2019 в 15:51

Пусть учиться гатиться по тузу. Ей пригодится

Гвоздь
15 нояб 2019 в 14:53

В Россиянии клиент всегда не прав. Такова реальность.