СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «В них никотина больше, чем в сигаретах»: ярославские депутаты объявили войну снюсам
«В них никотина больше, чем в сигаретах»: ярославские депутаты объявили войну снюсам

7 дек 2019 в 14:21

Всю эту дрянь нам везут с Запада и не просто так .Это часть той войны на уничтожение населения России,особенно детей и подростков,которую ведёт Запад против нас невоенными способами.Нужно жёстче реагировать на эти вызовы,вводить уголовную ответственность.Эти снюсы и прочую дрянь нужно тоннами производить и продавать недорого в Европу и США.

коля
7 дек 2019 в 16:36

Депутаты офицеально подтвердили курить не опасно !!!!!!

Консерватор
7 дек 2019 в 11:49

Наконец то здравая мысль, поддерживаю!

7 дек 2019 в 14:10

Полностью поддерживаю.Слава Богу,здравомыслие по этому вопросу есть у наших депутатов! Однако,просто запретить продажу этой дряни - полумеры.Необходимо приравнять эти снюсы к наркотикам,с уголовной ответственностью за их хранение,распространение.

Гость
7 дек 2019 в 14:20

Надо выступать с инициативой запрета продажи снюсов и введения уголовного наказания за сбыт и распространение.

Гость
7 дек 2019 в 17:32

Им вообще все запретить надо, детдома и больше зон сделать. Если их с малолетка отучить может и не будет ворья, бандитов.

Алексаандр
8 дек 2019 в 14:46

Депутаты облдумы должны просто запретить продажу снюсов. И плевать что этого нет в в федеральном законе. Пусть те кто продаёт подают в суд. А мы поглядим на чьей стороне судьи.

Гость
8 дек 2019 в 19:30

Что тут раздумывать? Изъять все и уничтожить, как не санкционированный сыр или яблоки!

Гость
7 дек 2019 в 17:25

По мимо снюса, молодежь говорят какие то таблетки с парацетамолом жрет.

Гость
7 дек 2019 в 16:22

Типичный пропангодист

Гость
7 дек 2019 в 17:19

Есть поговорка «свинья грязи найдёт», все не запретишь. Начинать надо с семьи, детей нужно воспитывать, а у большинства они растут как сорняки на грядках.

Гость
7 дек 2019 в 18:43

То что продают в магазах в ярике это не снюс, в снюсе основа табак, а это заменитель табака какой то с никотином и примесями, все эти заменители в России сделаны, вот и думайте. В магазинах не купить уже снюс, параша какая то продаётся только.