СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Вся надежда на соседей: власти озаботились проблемой переноски пациентов в машину скорой помощи
Вся надежда на соседей: власти озаботились проблемой переноски пациентов в машину скорой помощи

7 дек 2019 в 21:41

уж не родственники ли должны обеспечить транспортировку? да вы чего?

чиновники без головы
7 дек 2019 в 21:47

очередная показуха

гость
7 дек 2019 в 22:00

У нас ,говорят, мильёны разных волонтёров. Может их, на очередном переходном этапе, как то подключить?

гость
7 дек 2019 в 22:00

балаболы трепачи вы хоть одну статью до конца читать умеете? Чётко же написано - депутаты хотят добиться чтобы в бригадах были санитары - научитесь читать а потом хай подымайте

Гость
7 дек 2019 в 23:13

Кошмар,комментарии, эгоисты.

мне 92, живу на злость государству
8 дек 2019 в 01:16

мне 92, вес-152 кг, хрущвка 5 этаж, соседи - Галя 72 года, без ноги, Тамара, тоже инвалидка и так с 1 по 5 этажи одни древности и инвадилы живут, поэтому мы договорились с Диной с первого этажа, когда кому хреновастенько идти к ней, она и Рабина позавёт и Пота и Муллу и Ксёндза, хоть Ламу, ну и конечно врача, а уже из её квартиры и выйти легче в скорую или вынести можно, хоть в окно.
так что не судите медиков и соседей-они не кони и лошади,чтоб всех носить. нужны санитар и крепкий шофёр с доплатой к зарплате,чтоб они и носили. и льготы им нушжны, чтоб пенсия раньше была

Гость
8 дек 2019 в 02:33

Пришлось сталкиваться с такой проблемой. Будут ли рады Ваши соседи подобной просьбе в четыре часа ночи? Они вам и дверь не откроют... А фельдшер нервничает и торопит, и до больницы 40 километров. Может подскажете вариант выхода из такой ситуации. Никакая служба спасения при таких исходных данных к Вам не поедет...

Гость
8 дек 2019 в 04:38

А в больнице кто понесёт. Сам видел как в Ростове женщину подняли после того как родственники заплатили 2м интересным мужчинам 500р так они еле справились

Гость
8 дек 2019 в 05:19

водителю десятку к зарплате ,я думаю он поможет.

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
8 дек 2019 в 05:29

Я ИНВАЛИД КОЛЯСОЧНИК 1.5 ГОДА НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ КВАРТИРЫ ХРУЩЕБА 2 ЭТАЖ.ДОСТАВКА В БОЛЬНИЦУ С ПОМОЩЬЮ ГРУЗЧИКОВ 1000Р СНЯТЬ С ЭТАЖА И 1000Р ПОДНЯТЬ НА 2 ЭТАЖ.А МЧС СНИМАЕТ КОТОВ С ДЕРЕВЬЕВ А НЕ ИНВАЛИДОВ С ЭТАЖЕЙ

коля
8 дек 2019 в 11:39

А вот в следующий и если надо кого то перенести надо звонить Людмиле Кукушкиной которая , говорит что мы получаем по 70 тысяч !!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 дек 2019 в 12:24

Все просто, надо вызывать спасателей одновременно со скорой, иначе никак.

8 дек 2019 в 12:42

этот вопрос надо было ставить, когда эти ставки сокращали. да и сейчас это можно решить в рамках департамента здравоохранения. санитары не уборщики, а работают в контакте с больными. главный врач скорой просто все прощелкала.

Гость
8 дек 2019 в 14:51

"Ежегодно в службу скорой помощи Ярославской области обращается каждый третий житель региона", - с дубу она что ли рухнула?

Гость
8 дек 2019 в 19:54

Кукушкина соседям в обязанность перенос больных до скорой вменяет? Что значит "должны"?

Гость
8 дек 2019 в 22:45

Давно пора.

Гость
9 дек 2019 в 04:42

Господи! Вразуми наших правителей, научи сделать медицину, как в советское время!!!

Гость
9 дек 2019 в 08:17

я придумала -надо сразу медицину катастоф вызывать, потому что у нас со скорыми катастрофа.

Иван
9 дек 2019 в 10:08

Тупик и деградация когда то великой страны. Слава вождям!!