СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Клеить себе антитабачные пластыри бесполезно»: ярославский нарколог рассказал, как бросить курить
«Клеить себе антитабачные пластыри бесполезно»: ярославский нарколог рассказал, как бросить курить

Гость
4 янв 2020 в 23:41

Да правильно , кто хочет тот бросит . А кто " баран" в стаде все курят будет курить . Ну просто баран.

Гость
5 янв 2020 в 00:18

Курил 30 лет. Бросил на спор. За два года купил машинку под жопу. Счастлив как слон. Никто не стреляет сигареты и зажигалки. Времени свободного прибавилось. И жена теперь не отворачивается,рожу не корчит.

Алена
4 янв 2020 в 20:33

20 лет курю. Пыталась бросить. Выдержала только два месяца. Никакие мотивации не помогают. Не знаю что делать.

Валентина
4 янв 2020 в 21:40

Курила 44 года бросила 4 года назад резко и не тянет.

саня
5 янв 2020 в 01:26

мужики курил тридцать лет.может кому поможет.не ограничивайте себя количестве сигарет за раз-только курите как в молодости (в принципе как всё и начиналось)ТОЛЬКО КУРИТЬ НЕ В ЗАТЯГ.курите 1 сигарету.если мало+ещё одна. не хватает 3.через пять дней обманываешь сам себя и вот результат.сами охренеете с себя.всем спасибо.

Гость
5 янв 2020 в 20:11

Зачем эта пустая статья ?
Вот сразу , не переходя на личности, смотрим на фото врача -нарколога и понимаем - габитус! Носик, мясистый с кучей сосудов мелких просто прелесть :)
Прежде всего, быть адептом секты ЗОЖ наверное,есть в этом какой то смысл .
Можно таким образом "продавать" себя ( собственно интернет для этого и придуман)
Но,раз на пачке сигарет указывается корреляция с тем или иным заболеванием то и врач должен указывать, что бросая курить вы должны себя подготовить прежде всего к серьезному стрессу , последствия которого , индивидуальны для каждого организма, а не только про пластыри рассказывать. ... Тот же врач должен четко объяснить , что никотин участвует в обмене веществ , его резкое отсутствие ,может спровоцировать кучу проблем ...вплодь до остановки сердца, да,да дорогие зожники вы когда пишете об этом , что я писят лет курила и теперь не писаюсь а моя семья счастливая ,должны указывать и на этот факт,надо просто быть честными ;)
А так да...на первых порах идёт такая "разгерметизация" организма: ВСД, панические атаки, боль в груди и в суставах , тахикардия ,набор веса...можно продолжать...и не каждый организм с этим справиться самостоятельно. Но у вас же всего этого не было, :))) вы с пелёнок курили и легко бросили, кому вы врете? :)
Кстати, смотрю вот на ныне покойную Волчек, 86лет, ни какого Альцгеймера, в разуме до последнего .все достойно.

Не курю
4 янв 2020 в 21:35

Долго курил, нравилось, иногда бросал, но жил с мыслью что надо бросать... В один летний жаркий день просто услышал свой запах тела, а точнее ее вонь, это произошло внезапно и не осознано, но зато пришел сразу в понимание того, что этот порок ни что иное как затмение разума меняющая реальность. Прошло 20 лет.

Елена
4 янв 2020 в 21:49

Все правильно, я курила 30 лет. Потом жизнь без курения стала моей мечтой. Очень, очень захотела и не курю уже 4года.Бросила в один день. Теперь жалею что раньше не бросала.

Гость
4 янв 2020 в 23:30

Если курение " основа" организма не пытайтесь . Если вы конечно не верите в Бога , он сказал : только тот капитмо

Гость
4 янв 2020 в 23:37

Если вы не можете управлять своими желаниями Вы не капитан Вашего понятия жизни . Вы просто " мусор" прибитый к берегу . Управлять желаниями быть человеком , а не животным . Простите , но это истинна . Есть много науки разного раздела которые ЭТО подтверждают . Поняли " бандерлоги" .????

Гость
5 янв 2020 в 01:17

Прости есть пример : в моей жизни есть и курил с 9 лет в 68 бросил и не жалеет . Лицо стало нормальное и желание не имеет . ??? Сколько стоит пачка ( пропитанной бумаги сделаной в сигарету ) из того чего просто НЕТ . Сам расти табак и кури . Остальное РАК , пищевода , лёгких , желудка и конечно горла . Вперёд навстречу неизведанному .!!!

Гость
5 янв 2020 в 11:40

бросается очень легко, за раз. Не курю более 13 лет. Кто не может бросить - наркоманские слабаки, стадо

Андрей
5 янв 2020 в 17:29

Как бросил я, так никому не пожелаю, сначала умер отец, инсульт. Потом хороший товарищ, с которым виделись несколько дней назад, а он жаловался на боль в руке, умер за рулем авто... Сердце... Не следующий день я не курил, прошло уже 14 лет.

Гость
5 янв 2020 в 19:47

Смешно читать, желающих бросить курить. Сначала заставляли себя курить, теперь вот не знают, как заставить себя бросить курить.

Владимир
6 янв 2020 в 13:46

Бросал курить 2 раза в 26 лет бросил одним днем не курил до 50 лет В 50 закурил курил до 60 снова одним днем бросил не курю по сегоднешний день

гость
5 янв 2020 в 08:19

Наркологи это шарлатаны в белых халатах.Из запоя ,прокапает и терапевт.Обратившись к бюджетному наркологу ,будете алкашом всю жизнь.(в базе данных).