СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле епархия призвала врачей и женщин не делать аборты
В Ярославле епархия призвала врачей и женщин не делать аборты

ваш господин
11 янв 2020 в 09:55

экая пошла напасть - холопы плодиться не желают !😁

Гость
11 янв 2020 в 09:03

А рождённых,нежелательных детей можно попам на воспитание приносить?Пусть тогда сразу и адресок опубликуют-куда нести.

Гость
11 янв 2020 в 10:40

Аборт это убийство!

Гость
11 янв 2020 в 08:40

Епархия бы ещё денег давала на обеспечение достойной жизни этим детям

Олег
11 янв 2020 в 08:36

Мракобесы

гость
11 янв 2020 в 11:23

Призывать граждан к отказу от аборотов имеет право каждый - это нормально -а вот призывать врачей - это воспрепятствовать нормальной работе медицинских учреждений - за это и статью можно повесить

11 янв 2020 в 20:40

Какие нелепые комментарии на этот счёт... Ужас сколько людей пустышек живёт на земле!

NECRODEFLORATOR
11 янв 2020 в 10:47

C каких это леших мнение попов продолжает кого-то волновать в 2020?

коля
11 янв 2020 в 11:04

Нам и думских запретов хватает...ещё ЭТИ в рясах хотят к ним примкнуть .😭😭😭

Гость
11 янв 2020 в 13:18

Епархия пусть не сует свои руки в чужие внутренности.

Гость
11 янв 2020 в 21:40

Письки мужикам поотрезать !

Алексей
11 янв 2020 в 22:12

Главное на акции свеча памяти это купить у Попов свечей в этом и смысл.а там делайте что хотите.зао РПЦ это коммерческая организация.

Гость
11 янв 2020 в 23:05

Давать или не давать , рожать или не рожать - это личный выбор женщины! Мужской пол, он как бы, в наше время в большинстве - членистоногий , т.е. куда член, туда и ноги. А бабам , как у поэта Некрасова - в избы горящие входи, да коней взбесившихся лови + детей расти и воспитывай. Каждому попу - по пятеро детей лично в руки и без помощи жены.

Гость
12 янв 2020 в 06:58

Россия светское государство, в карман уже залезли , теперь и в трусы пытаются

федя
11 янв 2020 в 11:45

бога нет есть только бизнес

Гость
11 янв 2020 в 12:46

Пусть монашек своих призывают не делать аборты.

Гость
11 янв 2020 в 20:35

Священники будут читать проповеди о радостях материнства. А откуда они знают о радостях и трудностях материнства? Они матери что ли?

Гость
11 янв 2020 в 20:34

Священники будут читать проповеди о радостях материнства. А они откуда знают о радостях и трудностях материнства? Они матери что ли?