СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Еле добился приезда врача»: приехавший из Ханоя ярославец рассказал, как записывался на карантин
«Еле добился приезда врача»: приехавший из Ханоя ярославец рассказал, как записывался на карантин

Анна
19 мар 2020 в 23:09

Да все делают для "спокойствия бабушек", а по факту кто нибудь видел больницы, меры принятые??? Все вода на словах...

Гость
20 мар 2020 в 07:16

А чего тут комментировать, если срочно по работе ездил то одно, если отдыхать, когда уже полтора месяца эта история,то другое.Не хрен было ездить туда.

игогость
19 мар 2020 в 22:56

Вызывал врача, посмотрел горло и померил температуру и все, никаких анализов и прочего не делал, больничный не дали. И да в Шереметьево никто не проверял, все как обычно по телевизору якобы что-то делают, а по факту всем нас.. рать, зато на бумагах у них все хорошо...

Гость
20 мар 2020 в 10:44

Странно все это...По телевизору показывают,что в Шереметьево все рейсы встречают бригады медиков,которые прямо в самолете осматривают пассажиров, заполняются анкеты.Показывают,что пассажиры все идут по отдельным боксам, на стенах висят тепловизоры.....Это что получаются?Нас обманывают?Но мы же живем в России, где нет никакой показухи - все делается только на благо россиян!!Как же так?

Гость
20 мар 2020 в 11:43

А чего по Вьетнамам-то шлялся. Наш президент говорит, что Крым это единственное хорошее место для отдыха. Почему не в Крым и не в Сочи ?

Гость
19 мар 2020 в 22:34

Как обычно. Только в отчетах у нас все делается

Антивирус
20 мар 2020 в 00:49

Ну в итоге - ты понял - что всё это плохой театр - а вся эта операция прикрытия чего то другого

Гость
20 мар 2020 в 03:37

У нас нет в Ярославле ни медицины, ни врачей. А в советское время они были!!!

гость
20 мар 2020 в 10:04

кому хоть они лепят,реалтность такая что никаких мер,только сми трындят,что в чумкостюмах все,у нас если дрянь в городе,уже гуляет повсюду.,если она вообще есть в природе,сомнения.

Гость
20 мар 2020 в 10:14

- Со мной ничего не случится! - вот принцип наших туристов.
Чтобы воспользоваться бонусами, скидками и т.д., они поедут даже туда, где чума, холера, радиация! Мозгов у них нет, они им не нужны!
А потом начинаются операции по спасению и вывозу! Только за наш счет получается! Пусть сами все это оплачивают, в т.ч. карантин и лечение в случае заражения!
Врач рассказала сколько всяких новых болезней к нам приехало после открытия границ. Медицина же при этом резко сдала.

Гость
20 мар 2020 в 10:23

ага СМИ сразу расскажут какой у нас замечательный президент и правительство 😠
все выезды за границу при таких обстоятельствах должны происходить на свой страх и риск
и не фиг ныть потом перед камерами как ночуете на улице без туалетов и еды
сами виноваты

Гость