СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ждём ещё подтверждения»: губернатор рассказал об обстановке с коронавирусом в Ярославской области
«Ждём ещё подтверждения»: губернатор рассказал об обстановке с коронавирусом в Ярославской области

Гость
30 мар 2020 в 14:58

Мы эти " новости" и без губера с его штабом знаем.

ваш господин
30 мар 2020 в 14:46

очень хотелось бы узнать экспертное мнение первой в мире манекенщицы по этому вопросу 😁

Гость
30 мар 2020 в 16:19

нищебродная страна Не может построить лаборатории для анализов.

Гость
31 мар 2020 в 03:44

Это ведь не только от москвичей, ну эту заразу привезли ведь именно те кто был за гранцей и не кто не знает не болен ли ваш сосед каторый или соседка которая отдыхала за границей, которые являются теми самыми перенощиками иза границы!!

Потерявшийся дед
30 мар 2020 в 14:51

Штабные, когда в регионе достойная зарплата появится? Сидят они в штабе, от чумки прячутся, трех человек сутками обсуждают.

Николай
30 мар 2020 в 15:43

Они нам ещё устроят жизнь " Хорошую"

Своя
30 мар 2020 в 17:18

Ну московские назначенцы всегда под строятся под Москву. Что начальство то на выходные москвичей пустило? Пусть отвечают за эту халатность, а то уже премии бюджетные себе приготовили.

Гость
30 мар 2020 в 18:56

"Вопиющая несознательность". А то ты не знал, что сейчас все москвичи в ярославскую область попрутся. А сколько еще таких, которые заражены, но не диагностированы. Закрывал бы въезд в область. Но ведь страшно такие решения принимать. Так ведь, губернатор?

Гость
31 мар 2020 в 01:11

Москвичи мало того, что на дачи в область едут- там они хоть более-менее изолированы от жителей, так они еще и в городе квартиры в аренду снимают, чтобы не быть запертыми в четырёх стенах, как в Москве.

Гость
31 мар 2020 в 03:51

Канечно тех кто прилетел Иза границы, надо было сразу сажать в спецальную больницу, где за ними бы наблюдали, ну и больницы у нас оказались как бомжатники где элементарных вещей даже нет, для средств карантина,и медицинского оборудования и всего необходимого, цифры то они могут быстро показывать пальцем ну почему то не показывают то оборудование каторые в даной ситуации нужно и его не видно в реальности, ещё не показывают где те самые скорые помощи???каторые пообещал Мишустин где они спрятались и потерялись по дороге???

Гость
31 мар 2020 в 03:56

А да где же та самая помощь на которую пообещал В,В Путин,отдельным категориям гражданам где бесплатная еда или где те самые волонтеры каторые должны быть и носить еду пожилым людям и инвалидам ,где волонтерские движения куда они вдруг сразу подевались для тех кому необходима помощь или помощь даже детям где же эти волонтеры?!!!

Гость
31 мар 2020 в 03:59

Куда делись волонтеры каторые при такой ситуации должны носить еду,и пристально помогать людям,????где же вы волонтеры и волонтерские организации??? Где еда где или вы её продаете ???чтобы не кто не знал???

Гость
31 мар 2020 в 04:03

Вот странно нет ни одного волонтера, и при этом они себя называют волонтёрами какой то организации как так можно относиться безответно и называть себя оганизацей и волонтёрами когда нет помощи даже????

Гость
31 мар 2020 в 04:07

За то эти люди получат все что им полагается,в независимости будут ли они петь свои красиво песни по телевезуру и говорить нам что они волонтеры и помогают то есть сидя дома они нечего не теряют!!!

Виктор
31 мар 2020 в 07:43

Вот, хоть убей, не понимаю, почему нужно все пробы возить в Новосибирск. Что, в Москве и крупных городах нельзя создать лаборатории? Более чем уверен, что в СССР с этим быстро разобрались бы.

Анна
31 мар 2020 в 22:43

Уже появились " волонтеры"...Обчистили пенсионеров...

Гость
30 мар 2020 в 14:44

Ждут анализ из Новосибирска , это жесть , просто жесть , так это 4 человека , делаем выводы .