СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У кого возьмут анализы на коронавирус: список людей, которым сделают тест на COVID-19, увеличился
У кого возьмут анализы на коронавирус: список людей, которым сделают тест на COVID-19, увеличился

гоша
10 апр 2020 в 20:04

Почему надо анализы отправлять в Москву!!??Почему нельзя отправить тесты по регионам чтоб делать всё на местах?Почему всё у нас в России через жопу?!Или в такие сложные времена Собянин и это хочет контролировать?!Стройными рядами все попёрлись на работу!СПЕКТАКЛЬ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2020 в 20:03

После выхода на работу предприятий с таким огромным штатом, будем ждать всплеска заражений. А когда правительство поймет, что сделало не дело, будет уже поздно карантин вводить. Да и в понятии людей теперь мнение, что у нас все хорошо. Все вышли в магазины, на улицу и т.д. Ну и в завершении масло в огонь добавит, что у нас в регионе куча гостей из столицы.

Петрович
10 апр 2020 в 14:32

Анализы на коронавирус берут исключительно по направлению врача
Т.е. чтобы получить направление от врача (вероятно - от терапевта участкового) предположительно подозреваемый в короне идет в поликлинику, где сидя в очереди обязательно всех одаривает, и только потом получает направление. Ну нормально.чё....

Гость
11 апр 2020 в 06:12

В советское время такого не было!!!

Гость
10 апр 2020 в 14:37

Наконец-то , более менее, разумные разьяснениия. Только пусть распишут все 8008 человек оттестированных, согласно этой вышеуказанной классификации.Они же явно такую статистику ведут.Тогда все четко и ясно будет.А то все в одну кучу смешано.

Иван
10 апр 2020 в 15:57

Вот когда будете на 100% уверены, что вам хреново неделю именно из за коронавируса, тогда и приходите, мы может быть, отправим Вас на тест, но это не точно.....

Гость
10 апр 2020 в 17:58

Раньше нужно было диагностикой заниматься!!! РАНЬШЕ !!!

Гость
10 апр 2020 в 18:53

Забыли написать и у работников на заявленных предприятиях. Они также работают в закрытых помещениях.

Коля
10 апр 2020 в 21:21

Да правительству далеко наплевать на народ , у них на первом месте экономика их корманов, они изолировались и рубят бабло , помрет процентов 30 населения да и х с ними , на оставшихся нагрузку кинут

Елена
10 апр 2020 в 21:37

У моей коллеги через неделю после возвращению из Англии взяли анализ на COVID, она ждала звонка о статусе неделю-не дождалась, позвонила сама. Ответ был таков, "Мы не нашли Вашего результата, но раз Вам не позвонили сразу, значит всё хорошо!!!" И вот как после этого доверять нашим информационным каналам, делается все как попало?! Национальный пофигизм!

Гость
11 апр 2020 в 13:44

для не согласных — по всем вопросам к гаранту конституции...

Гость
11 апр 2020 в 23:29

Ох сейчас как подрастет статистика за счет мазков из армии.Годосуем за царька строем и короной болеем тоже.Уже вижу скоро в новостях-"Закрыта целая часть на карантин".Да и пофиг что там боевой понос, все равно в статистике будет коронавирус.

татьяна
15 апр 2020 в 13:14

где дезинфицирующие растворы при посещении магазина ? там можно подхватить вирус . Ну. а самим надо быть внимательней к своему здоровью . Расстояние на кассу никто не выдерживает В выходной день у "победы" тьма гуляющих все не бояться заразится На детской площадке детки за поручни все беруться . Где понимание у родителей как говориться пока гром не грянул

Дмитрий
10 апр 2020 в 14:42

Короче, анализ возьмут только после того как у тебя уже будет пневмония, а результат будет известен после смерти

Катя
10 апр 2020 в 14:34

Одна ложь!!! Люди приехали из за границы и ни тест не взяли ни смотрят за изоляцией . Одни слова и враньё. Противно читать . Ни за чем не следят .