СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Специальные санитарные правила: что будет на Пасху в Ярославле
Специальные санитарные правила: что будет на Пасху в Ярославле

ваш господин
17 апр 2020 в 15:39

Отречение апостола Петра — новозаветный эпизод, рассказывающий о том, как апостол Пётр отрёкся от Иисуса Христа после его ареста, что было предсказано Иисусом ещё во время Тайной Вечери. Пётр отрекся трижды в страхе, что его тоже арестуют, а услышав, как пропел петух, он вспомнил слова своего Учителя и горько раскаялся... и вы лукавые раскаетесь - но будет поздно ... 😁

Гостья
17 апр 2020 в 15:41

В Пасху на кладбище не ходят. Для этого существуют другие дни. Сейчас главное беречь себя и своих близких.

Гость
17 апр 2020 в 15:48

Можно попасть на кладбище раньше, чем планировалось.

Гость
17 апр 2020 в 16:03

Да ладно! Людям поскорей надо в церковь и на кладбище, что непонятно? Так пусть идут, не мешайте. Быстрее всё закончится.

ваш господин
17 апр 2020 в 16:31

Идите и освещайте ваши куличи мест в больничке и ИВЛ на всех не хватит.

гость
17 апр 2020 в 17:28

Столько от комментариев злобы! Желчь при вас останется.Не верите, промолчите.

окс
17 апр 2020 в 21:29

Смертники, не иначе..

Гость
18 апр 2020 в 07:10

Господи, спаси нас!!!

Гость
18 апр 2020 в 15:35

Почему службы не отменили, а прививки плановые детям от смертельных болезней делать перестали?

Гость
19 апр 2020 в 10:51

Я честно говоря не понимаю, почему люди не слушают своего патриарха, Церковь, синод. Священноначалие ясно и понятно говорит - все молитвы дома. Нужно проявить смирение, любовь к ближним. Дело ведь не в том, что боитесь вы или нет, а в том, что вы можете быть разносчиком заразы, не зная этого. Но это не освобождает вас от ответственности перед Богом. А считать себя крутым исповедником - это уже не христианское, и уж тем более наплевательское отношение к ближним и непослушание священноначалию в вопросах веры.