СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославской области увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией: данные на 25 апреля
В Ярославской области увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией: данные на 25 апреля

Зина
25 апр 2020 в 14:18

Всего в ЯО 600 больничных коек. А эти заболевшие все в стационаре? При таких темпах скоро места закончатся.

Гость
25 апр 2020 в 11:14

Если бы у вас,как у настоящих журналистов,были свои источники,вы бы самые первые давали информацию с разбивкой по районам.А количество за день любой человек может узнать.

Лидия
25 апр 2020 в 13:54

Кто разрешил обходы многоквартирных домов - проверка ВДГО??
Все службы,кроме АВАРИЙНЫХ приостановили свою деятельность на время КАРАНТИНА!
Все жители на CАМОИЗОЛЯЦИИ, а обходчики лазают по домам, квартирам и разносят инфекцию!!! Никто не хочет впускать в квартиры посторонних! Тогда какой смысл в этих обходах?

Гость
25 апр 2020 в 13:52

Мы, жители области,требуем закрыть Ярославль, чтобы ярославцы не распространяли заразу по области!А то ездиют по дачам да по рыбалкам!Сидите по квартирам!

Гость
25 апр 2020 в 13:49

где статистика о количестве проведенных тестов по ярославской области?

Сергей
25 апр 2020 в 14:01

Почему нет статистики по районам города?! Раз такие открытые, давайте тогда карту с местами проживания заболевших, не надо точных адресов, тем боле ФИО, хотябы номера домов!!!)))

Гость
26 апр 2020 в 10:56

«Только по экстренным рабочим пропускам и паспортам с пропиской в области. Рабочие пропуска на выходные приостановим, за исключением экстренных случаев. Всех въезжающих без рабочего пропуска — на карантин»Вот так надо было сделать в Ярославской области с самого начала, пока не распространилась зараза из Москвы

Князь олег
25 апр 2020 в 13:24

Козлы панику сеете, вы бы в показаниях не терялись, баллоболы!