СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новый антирекорд: оперштаб опубликовал данные о заболевших коронавирусом в Ярославской области
Новый антирекорд: оперштаб опубликовал данные о заболевших коронавирусом в Ярославской области

Гость
13 мая 2020 в 10:42

Как мы в графике красиво поднимаемся наверх!
Губернатору "спасибо" за "заботу и успех"! 😠😠😠

Гость
13 мая 2020 в 10:45

Число умерших не увеличивается только благодаря принятым властями мерам! Ура, товарищи! Как только пройдем плато, все на поддержку поправок к конституции! А если ещё и главу Росстата назначат на место премьера, то все сразу станем олигархами! Ух, заживём!

Гость
13 мая 2020 в 10:47

Врач сказал умножай официальную статистику на 10 😞

Гость
13 мая 2020 в 11:14

Самое интересное, что у нас в Ростове не результатов теста не дождешься уже вторую неделю, потому что закончились какие-то реагенты.

гость
13 мая 2020 в 11:13

Учитывая то, что тесты не делают многим, хотя все признаки на лицо, - умножаем на 25! Эх, Ярославль...

Гость
13 мая 2020 в 10:39

Почему на сайте стопкоронавирус.рф данные по Ярославской обл. +83?

Гость
13 мая 2020 в 12:48

Ну ярославцы его выбрали на 5 лет большинством голосов (79,32 %), поэтому срок полномочий истечет только в сентябре 2022 года. А Путину его зачем снимать? он выполняет политику партии и правительства

Гость
13 мая 2020 в 11:23

С тех пор, как Миронов-охранник Путина стал губернатором Ярославской области, все, что он и его московская команда делают так плохо: лучше бы ничего не делали!!! Поскольку он уже 3 года "работает" и его до сих пор Путин не снял: значит этот развал и хаос создаются сознательно, по указке президента идет геноцид русского народа!!!

Гость
13 мая 2020 в 10:40

"за сутки выздоровели 9 человек" - их здоровье было, как у младенцев? Сопутствующие заболевания отсутствовали?

den
13 мая 2020 в 10:53

все уже, пора сворачивать лавочку

Лидия
13 мая 2020 в 19:18

Я не понимаю власть, больных прибавляется, а с 12 мая переходим на плавную отмену самоизоляции. Вчера посмотрела, как детский сад ждет детей. Извините усикалась. Кроватки у нас стоят на расстоянии 1,5м каждая,еда - каждому ребенку свой стол и гулять мы будем так, чтобы расстояние между детьми было опять 1,5м. Это что за пустозвон! Дурдом какой-то. Граждане не водите пока своих деточек в детский сад, заболеваемость не снижается, а растет. Сидите дома.

гость
13 мая 2020 в 22:02

реальные бы цифры огласили , боятся

Гость
13 мая 2020 в 23:03

Да Миронову не до Ярославля, появляется здесь иногда. Больше удивляют те же высокопоставленные медики, которые закрывают рот мёд. персоналу, чтоб молчали о реальном положении дел. Но враньем не прекратить распространение вируса, может лучше писать правду, может хоть страх будет заставлять людей соблюдать меры предосторожности. В Ярославле обстановка хуже чем в соседних регионах и никаких мер.

Гость
14 мая 2020 в 16:31

Если Костромская область закрылась и не пускают из других регионов, то и заболевших у них меньше, а наша область до сих пор не закрыта, результат на лицо, москвичей везде, даже в глухих деревнях. Спасибо.