СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пациентов из Ярославля будут отправлять лечиться в районные больницы
Пациентов из Ярославля будут отправлять лечиться в районные больницы

Гость
14 мая 2020 в 16:17

Неужели за целый месяц не могли придумать что-то получше. Надо было сразу мозги включать и думать куда размещать будете. А ещё говорят, что только 180 госпитализировано. Совсем заврались.

Горожанин
14 мая 2020 в 16:38

Вот непонятно, подготовили больше шестисот мест в больницах для короны, занято около двухсот, почему не туда? С простым ОРВИ же не госпитализировали значит, сложные? Просто будут пустыми держать?

СВА
14 мая 2020 в 18:27

А когда там в плане придумывание маршрутизации? Или для отговорок достаточно, что придумали употребить это слово в этом месте?

Гость
14 мая 2020 в 17:39

Горобченко - это я. Не могу понять, почему Миронова в отставку, когда на свободе ходит главный закопёрщик оптимизации в Ярославле и области Ястребов? Это он устроил в регионе вакханалию, а сейчас отсиживается под крылышком Путина. Это по его безголовости процветала коррупция в нашем здравоохранении. Это он отправляет в рай своих соотечественников. Убийца ярославцев. Нет ему прощения.

Гостья
14 мая 2020 в 21:17

Зашибись, живем в городе, а повезут в туево-кукуево.

Гость
14 мая 2020 в 21:38

значит заболевших ковидом намного больше чем здесь говорят. вот и повезут хрен знает куда. из областей к нам,а нас туда,выживать. более-менее сносное лечение только в госпитале

пессимист
14 мая 2020 в 16:08

С глаз долой-из сердца вон.

Гостья
14 мая 2020 в 18:40

Почему нам не озвучивают статистику сколько коек в Ярославле, сколько в области, сколько людей ЛЕЧАТСЯ ДОМА это чтобы понимать реальную ситуацию.

гость
14 мая 2020 в 16:37

да чего там парится с перевозкой и кроватями...
лето на дворе, холодный ангар на задворках пром зоны и сваливать туда всех...
сами разберутся как спать, что жрать...
простые люди это же на секретут президента, чего о них переживать...