СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Людей в тяжёлом состоянии стало больше: как чувствуют себя заболевшие коронавирусом
Людей в тяжёлом состоянии стало больше: как чувствуют себя заболевшие коронавирусом

Гость
20 мая 2020 в 13:39

что значит с возможно пневмонией? Им в больнице не могут диагностику провести?

Гость
20 мая 2020 в 14:26

По всей видимости так и есть, не делают. В больницу сейчас, если судить по комментам, попадают те, кто сам предварительно сделал КТ платно и по результатам большое порожение легких. А те, кого в плохом состояние без КТ госпитплизировали, наверное, не делают. По крайнем мере видимо не во всех. А разве есть оборудование для КТ в районных больницах, куда сейчас госпитализируют? Раньше они из районов в Ярославль ездили.

Юрий
20 мая 2020 в 17:44

Почему власти до сих пор не наладили нормальное тестирование на ковид. Мало того, что тестов делается мало, так сроки их доходят до 14 дней. Поэтому такое огромное количество госпитализированных на всякий случай. Никто не знает, сколько реально лежит с ковидом, а кто без него. И как власти собираются принимать решение о выходе из карантина, если они не знают даже количество госпитализированных с ковидом, а уж сколько реально заражённых, вообще глубокая тайна. Так мы без конца будем сидеть на самоизоляции.

Юрий
20 мая 2020 в 17:49

Я уже писал, о больном, который лежит в госпитале ветеранов на кислороде с 6 мая, он уже почти поправился и вот вчера, 19 мая, только пришёл результат теста на ковид - положительный, и всех его соседей по палате - 5 человек, сразу перевели в ковидную палату, подразумевая, что все от него уже должны были заразиться. Вот такой у нас бардак. Так у нас никогда не закончится карантин.

Гость
20 мая 2020 в 20:11

Потому что аппараты Ивл так и не доехали, до г Ярославля потому что они стали загоратся и теперь вся медецина подорвна, а люди надеются и ждут хотят вылечатся, а место этого они ждут аппараты каторые самовозгараются!!!

Гость
21 мая 2020 в 00:54

76ру дайте расклад по прошлым годам сколько людей с пневмонией лежало в больнице!!!!