СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сколько пациентов на самом деле умерло в коронавирусных отделениях Ярославской области
Сколько пациентов на самом деле умерло в коронавирусных отделениях Ярославской области

Гость
22 мая 2020 в 17:42

Ну что братцы , вот и вышел в лидеры Ярославль , даже мишка вышел на улицу , хотя видимо не добежал до кого надо

Гость
22 мая 2020 в 17:43

Даже если писать другую причину смерти, все равно возникает вопрос: а почему в Ярославле такая высокая смертность в целом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года? Вы что же диабетиков стали хуже лечить?! Сердечников лечить разучились? Уж лучше бы списывали смертность на ковид - болезнь все-таки новая, не так стыдно не уметь ее лечить.

Ольга
22 мая 2020 в 18:02

Очень странная методика. Губернатор публикует совсем другую статистику. У него количество заболевших = умершим+выздоровевшим+проходящим лечение. Получается, что тех, кто "умер на фоне ковида" и заболевшими не посчитали?

Гость
22 мая 2020 в 18:08

Ну кончено! А когда человека собьет машина и он помрет в луже крови - это он не от ДТП помрет, а от потери крови на фоне ДТП, так всегда и бывает!

Гость
22 мая 2020 в 18:38

Вот что значит поступление денежных средств их федерального бюджета, нужно теперь все освоить, так что любой статистике, которую нам показывают, верить не стоит.

профи*
22 мая 2020 в 18:54

родственникам, умерших от covid 19 , можно страховку стрясти, все ведь застрахованные, у всех есть мед.полис.

Гость
22 мая 2020 в 19:31

Нет,не122. Это только в больницах. Приплюсуйте сюда ещё тех,кто умер дома,не дождавшись результатов тестов

Гость
22 мая 2020 в 19:51

а потом нам скажут, что всё хорошо? а на самом деле так же будут происходить заражения... и как людям, которые сейчас не могут получать постоянное лечение в виде капельниц, дальше получать его??? если нам постоянно врут, лягут в больницу и больше не выйдут из неё? а после смерти напишут умер от сопутствующих??? ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАМИ ???Да вы уже не врачи, вы просто убийцы в таком случае, умалчивайте реальные цифры, пишете не те диагнозы

Гость
22 мая 2020 в 20:24

Заврались. До этого, отчитываясь в фейсбуке, Губернатор писал о каждом из 13 умерших, нажимая на то, что люди преимущественно пожилые, с кучей хронических заболеваний, диабетом, онкологией. А теперь говорят, что в официальной статистике 13-ти только люди БЕЗ осложнений и хронических заболеваний, которые умерли именно и только от ковида!!! Это 70-80 летние-то? Ну самим то не стыдно? Гулин противоречит Губернатору? Или их пресс-службы не договорились, как преподносить информацию?

Гость
22 мая 2020 в 21:17

Похоже, такой логики придерживались по всей стране

гостья
22 мая 2020 в 22:51

А может хватит врать и указать реальную цифру погибших от вируса. Ведь официально у 13 тоже как нам озвучили были сопутствующие заболевания. Так укажите цифру 122, возможно и больше умерших чем нам озвучивают.

Гость
22 мая 2020 в 22:58

Что странно, умершие на фоне ковида куда идут в статистике? Из нет вы умерших, из нет в больных, их нет в выздоровевших, т.е. занижены заболевшие как минимум на это число?

Гость
23 мая 2020 в 00:40

А вам не кажется странным,что "новые" больные и умершие появились вдруг именно в разгар шумихи из-за доплат медикам?

Гость
23 мая 2020 в 04:29

Власти испугались, что их вредительство вскроется при расследованиях их бездеятельности???

Евгений
23 мая 2020 в 07:45

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.

Серж
23 мая 2020 в 08:59

Всю путинскую прикентовку нужно менять, иначе толку не будет, сколько бы это мы не обсуждали!!!

Ирина
23 мая 2020 в 13:40

Хоть это и не по христиански, чтобы наше городская власть заболела и прошла все круги ада, которые проходят обычные люди, может тогда что то поймут

надя
23 мая 2020 в 21:10

нам нет надбавки за вирус врачам за 17-22 т рублеи мы работаем в рыбинске

Гость
24 мая 2020 в 15:33

Долгие годы человека умело и методично ставили на грань биологического выживания. Подобно животному. Только биологические инстинкты. Для чего заводы и деревню уничтожили? Для чего людей в нищету вогнали (нищие работающие?! и их семьи, нищие пенсионеры)? Чтобы правду нам сообщать и показывать? Страх потерять кусок хлеба для себя и своих детей затмевает темы правды, свободы, достоинства, прав человека, нравственности, экологии, смысла жизни, будущего...Умелое применение политических технологий в управлении общественным поведением достигает целей.

NoName
29 мая 2020 в 09:58

крайности всякие бывают. например: 12 ножевых + ковид. пишем - "умер от ковид на фоне сопутствующих...."