СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «От вопросов на улице хочется рыдать»: мама из Ярославля рассказала, каково растить больного ребенка
«От вопросов на улице хочется рыдать»: мама из Ярославля рассказала, каково растить больного ребенка

Гость
24 мая 2020 в 11:34

Родовая травма- это конкретная вина врачей, а значит и государства, которое позволяет таким врачам работать. Так вопрос- почему реабилитация платная? С чего вдруг? Таких деток государство ОБЯЗАНО поддерживать БЕСПЛАТНО!!! Мамочке терпения и сил!!! Она молодец!!!

Гость
24 мая 2020 в 15:55

Отец Ромашки не мужик!

Спокойный
24 мая 2020 в 19:33

Простите но откуда я знаю , что это так ? Вы пишите все что угодно , но не все правда . Сами знаете и верить в то что вы не врете даже не 50/50 скорее 80/20 . И то ? Фото одно , просьба понятно , но кто может поручиться . Вы не авторитет , вы просто журналисты . И какую цель вы преследуете я не знаю , и вам просто не верю вы достаточно себя проявили.

Гость
24 мая 2020 в 13:02

Почему врачи виноваты а расхлебываются родители

Гость
25 мая 2020 в 01:13

Правильно написал предыдущий комментарий ! Дайте телефон , а если им не надо значит брехня . Нормальная мама больного ребёнка найдёт время ( ведь сразу понятно ) порядочные помогут но надо почти личное общение . Ведь не 300000 рублей отдаёшь . Вопрос кому и на что , жаль хоккеистов " больше нет . Он просто помогал . А у других деньги не в контрактах . А то извините не хочу обидеть но пахнёт " разводиловым" . Ведь всякий нормальный может помочь , но хотелось ЗНАТЬ кому помогаешь.

Маша
25 мая 2020 в 13:37

Вину врачей доказать почти не возможно. Год назад по вине врача из женской консультации мой муж мог лишиться жены и ещё не рождённого сына. На 33 неделе у меня началась тяжелая пре эклампсия . Увозили на скорой из дома с давлением 230/200, отказом почек и ужасными отёками. Спасибо врачам ЯПЦ. Откачали меня и сына. А врач из консультации до последнего говорила, что у меня все в норме. Сильные отёки( так что ноги в коленях не сгибались) норма, высокое давление норма, сильный набор веса тоже из за отёков тоже норма, ты просто жрёшь много( я набирала 4 кг за 4 дня) . Она просто даже на жалобы о самочувствии не обращала внимание.До того, как меня увезли на скорой я ей месяц жаловалась на самочувствие и все симптомы.Конечно своей вины она не признала.

таня
24 мая 2020 в 18:15

врачи - не боги.....

Антонина
3 июня 2020 в 03:08

Дайте телефон мамы. Очень хочется помочь хоть чем-то.