СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В ярославском депздраве назвали число умерших от пневмонии с начала 2020 года
В ярославском депздраве назвали число умерших от пневмонии с начала 2020 года

Гость
26 мая 2020 в 11:03

Статистика, понимаешь! Ещё бы написали что 'среднестатистический' житель города области доволен губером Мироновым Д. Ю. и мером Волковым! Одно слово - статистика!

Гость
26 мая 2020 в 11:34

Ну если сам депздрав признались , что более 100 человек, умерших с подтвержденным диагнозом Корона, не включены в статистику умерших от Короны и соответственно от пневмонии, а умерли они якобы от других сопутствующих заболеваний; а тем кто лечится на дому, ставят ОРВИ, то такая и статистика. Одно вранье во всем и запудривание мозгов населению

Гость
26 мая 2020 в 11:37

Вот так и врем в России во всем, скрываем , чтобы статистику нужную иметь

Гость
26 мая 2020 в 11:18

А количество заболеваний увеличилось? Или число мест в стационарах настолько сократили, что мест в больницах стало не хватать.

den
26 мая 2020 в 12:43

Что и требовалось доказать - есть нет никакой "эпидемии".. Есть психоз в головах

Шоу Линя
26 мая 2020 в 12:12

Ну тут не нарисовали общую статистику по смертности за прошедший март,апрель. Тут относительные цифры по пневмонии -а с учетом того,что пневмония у нас в стране уже политический диагноз-глупо ждать смертности от ковида. Традиции статистических кульбитов у нас давние. С учетом старания чиновников получается ,что смертность от пневмоний стала меньше по сравнению с доковидной историей ,тогда зачем эти самоизоляции и карантины -некарантины и хождения в масках и костюмах? Получается -что никакой пандемии нет и народ насильно загнали в клещи изоляции ? Чего бояться ковида-если мрут меньше ,чем в доковидную эпоху? Ну самими то не тошно от статистики такой ? И куда деть смертность врачей в стране? Они выпиливаются назло ,чтобы опорочить великого кормчего?

Гость
26 мая 2020 в 12:15

Ну понятно. Теперь осталось выяснить число умерших от "сопутствующих заболеваний".

Гость
26 мая 2020 в 12:22

Ну теперь все понятно ранее от пневмонии не лечили а теперь лечать только пневмонию (ковид несчастный). А посмотрите сколько народа развернули и не сделали плановые операции сколько больных поумирало из-за переноса сроков не сосчитать.

Гость
26 мая 2020 в 12:27

Искусственно созданное плато, скоро будем спускаться с горки. Так приказал великий.

Гость
26 мая 2020 в 13:08

Вот что умеют наши власти хорошо, так это только цифрами манипулировать. Преподнесут так , как выгодно. То, что не выгодно - умолчат.

Гость
26 мая 2020 в 13:24

У нас вообще то и численность населения упала, рождаемость все меньше. В Ярославле уровень смертности последние годы около 15 %. В 2018 году в Ярославской области родились 12386 чел, а умерли 18854. Данные за 2019 видимо еще все считают. Но, например в апреле 2020 по сравнению с предыдущим месяцем смертность выросла на 7,7%.

Иван
26 мая 2020 в 14:48

Зачем считать в процентах? Озвучте количнство в цифрах. Процентное соотношение и бла бла бла... Коротко и ясно например: в 19 году 000 человек залело, 000 человек умерли. Так же за 20 год. Зачем усложнять.

Гость
27 мая 2020 в 00:33

Все ровно. В 19 была пневмония, а сейчас она же +ковид.Если бы из каждого утюга не пели про эпидемию,никто даже и не знал бы о ней. Вот так вас и дурят.

Гость
27 мая 2020 в 12:39

Цифра о 43-х умерших от пневмонии от разных новостных источников разнятся - в одном сказано, что ЗА МЕСЯЦ, в другом - что ЗА ТРИ. Где истина? И это так "стало меньше"? Сколько же умирало от пневмонии до эпидемии? Это же чудовищные цифры!!! 2 года назад у моей знакомой умер в стенах больницы от пневмонии сын 40 лет.Я думала, это редкость! Оказывается 43 человека в этом году (или в этом месяце)! Это как же надо лечить, чтобы столько умирало от воспаления легких!!! Это в голове не умещается!!!

Гость
26 мая 2020 в 10:51

а статистика заболеваемости пневмонией за те же периоды есть?