СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Где в Ярославле можно сдать тест на антитела к коронавирусу: список лабораторий
Где в Ярославле можно сдать тест на антитела к коронавирусу: список лабораторий

Гость
29 мая 2020 в 09:47

и что это даст ? лечить начнут , лекарство есть ? или за свой счёт чтобы не заражать других , изолироваться на месяц , потерять работу ? если уж заразился , то даже пока ждёшь дома 3 дня тест уже все перезаражаются , а на работе скажешь так от тебя как от чумного ещё год наши дикари шарахаться будут . да ещё такие деньги за тест , от куда . Только бы нажиться на людях

гость
29 мая 2020 в 12:00

А почему в альфе цены в 4 раза выше??? Тесты надежнее?

гостья
29 мая 2020 в 10:57

А полис то зачем, если услуга платная? Или еще и с ОМС денежки получить. Если коронавирус существует, то преступление брать анализы платно, отзывать тогда мед.лицензии.

Гость
29 мая 2020 в 10:03

Это мерзко: во время эпидемии зарабатывать на проведении тестов. Где наша гордость - российский список ФОРБС? В одной лодке, говорите?

Гостья
29 мая 2020 в 21:22

А с какой стати в частную клинику полис ОМС? Если полис значит оказания услуг должны оказывать бесплатно.

Марина Буйлова
15 июня 2020 в 13:07

Я переболела короновирусом,врач не дала направление ни на тест,ни на КТ легких,просто выписала антибиотик и противовирусное средство.Я за свой счет сделала анализ крови общий,мочи и КТ легких.Показало вирусную пневмонию,36 % поражения легких.Взяли в поликлинике анализ на короновирус,ждать 3 недели результат.Кто со мной в контакте был (живет в одной квартире)даже не спросили,то есть все обследования надо делать за свой счет и только тогда попадешь в статистику, а сколько болеет и нет денег на обследование 4 тыс.Вранье, а не статистика в регионах.В Москве может и по-другому, а у нас вот так, никому ты не нужен,все за свой счет.

Олег
29 мая 2020 в 13:08

Ещё на антитела можно сдать в ДНК-клиник. Там 950 ₽

Гость
30 мая 2020 в 08:18

Все, у кого есть вопросы по целесообразности требования полиса ОМС, могут позвонить по федеральному номеру телефона горячей линии Регионального центра телефонного обслуживания Ярославской области 8-800-100-76-09 и телефону горячей линии (4852)32-12-26 и уточнить правомерность оказания платной услуги, требуя при этом полис ОМС. Тут такие вопросы задавать нет смысла - журналисты ответу не знають.....

Гость
24 окт 2020 в 14:17

А зачем полис ОМС в частную клинику если анализ платный или частники и с пациента деньги получат и с ОМС?

Гость
29 мая 2020 в 10:53

А чего за деньги то анализы делают?

Гость
30 мая 2020 в 10:31

Но вообще,конечно наглость со стороны этих мед центров такие цены устанавливать-по 4 и 5 тыс!

Гость
30 мая 2020 в 14:51

То, что частные клиники работают только за бабки - это устаревшее мнение. Сейчас есть и такие, которые принимают в расчет полисы ОМС, смягчая стоимость услуг, либо оказывая услугу по полису. Разные варианты возможны. Надо в каждой клинике отдельно узнавать. А вот данному ресурсу неплохо было такой вопрос рассмотреть, а не только писать страшилки по болезни, полуобнаженных теток постить или еще какую ахинею похлеще размещать с целью привлечения внимания.

yfnfif
30 мая 2020 в 17:58

Всю жизнь люди работали и ничего не заработали и теперь сдавать анализы платно где же пенсионерам набраться денег чтобы еще платить за анализы так дорого вот тебе и бесплатная медицина грабят на каждом шагу а послушаешь Москву Путина Голенко И тдалее все у них бесплатно только приходи и сдавай мы что в другой стране живем для них все а нас в Ярославле грабят !!!

Фрукт
19 июня 2020 в 19:07

Ааа...

den
24 окт 2020 в 13:16

А зачем вообще эти тесты нужны?.. Раньше как-то болели без всяких тестов

Гость
24 окт 2020 в 15:59

В Москве - бесплатно делают. Страна одна, а государства разные!

гость
24 окт 2020 в 16:32

в Шереметьево 2100, ждать полчаса.

гость
26 окт 2020 в 09:03

Это реклама частных клиник и лабораторий. В Ярославле тест ПЦР можно сдать дешевле в инфекционной больнице, Соловьевской больнице и лаборатории Роспотребнадзора на Воинова. Результат в тот же день.

Гость
27 окт 2020 в 11:59

Не сдавайте никакие тесты.Только оброащаете платные центры.Любите себя.И наплевать на эти антитела.Не нужно о них и знать. Толку ноль.

гость
29 мая 2020 в 13:09

В Москве бесплатно, а у нас почти 10 тыс. руб. что бы в тот же день результат получить.

Гость
29 мая 2020 в 10:53

Путинская стабильность!?