СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Коронавирус в Ярославле: губернатор рассказал о послаблении режима
Коронавирус в Ярославле: губернатор рассказал о послаблении режима

4 июня 2020 в 18:56

Давно пора все прекращать, а кто не нагулялся сидите дома за свой счет а нам работать надо.

Гость
4 июня 2020 в 14:36

Согласно СМИ по многим показателям коронавируса Ярославль является антилидером. Но у Миронова как обычно всё хорошо и всё под контролем. Без сомнения ярославская статистика находится у него под контролем.

4 июня 2020 в 13:37

Розы гибнут на морозе юность гибнет в лагерях

Иван
4 июня 2020 в 14:10

Ни о чем. Впрочем, как всегда

Гость
4 июня 2020 в 20:08

Тест на коронавирус стоит 2 тыщи, платить должен пациент, вы о чем вообще, г-н Миронов? Как вы можете чего-то анализировать, когда нет достоверных данных?

Гость
4 июня 2020 в 20:32

Вы здесь все воздух попусту сотрясаете. А петицию. созданную на президента России, руководетеля АП. об отставке губернатора, не подписываете. Петиция создана 2 недели назад. Так сделайте хоть что то, вместо бесконечно одних и тех же комментов здесь. За 2 недели петицию подписали всего 1083 человека.

Гость
4 июня 2020 в 13:37

Когда без намордников нас выпустят, не пугая штрафом!?

Гость
4 июня 2020 в 23:28

Лукашенко не ввел карантин,и что произошло? Заболеваемость снижается,как и нас,мелкий бизнес не пострадал,всё работает,даже после парада не было вспышки. Так зачем нужен у нас был карантин и такая паника? Глава Роспотребнадзора Анна Попова предположила,что осенью может быть наложен ие гриппа на вторую волну коронавируса. Мировые учёные все говорят о том,что грипп и коронавирус- противники,они вместе существовать не могут,коронавирус полностью вытеснил грипп,его сейчас нет,и вместе с коронавирусом быть не может. Попова,как бывший эпидемиолог этого не может не знать. Так зачем тогда развалили наш бизнес,довели людей до паники,заставили пожилых людей 2 месяца сидеть взаперти,когда им для иммунитета нужен свежий воздух,зачем создали такую панику? Это некомпетентность или вредительство?

Гость
4 июня 2020 в 13:31

а какие меры у нас в регионе проводятся которые позволяют перейти к ослаблению ограничений?

Гость
5 июня 2020 в 00:06

Вот в дагестане-эпидемия. Там умерло 496 человек,хотя населения всего в 5 раз больше,чем в Ярославле. А у на какая эпидемия,если умерло всего 15 человек за 2 с лишним месяца?

Гость
4 июня 2020 в 14:43

Когда в регионе в начале марта болело всего 14 человек то объявляли самоизоляцию, а вот когда реально болеют более 2,5 тысяч из почти 3,5 тысяч выявленных и неизвестно сколько ещё то о каких-то послаблений заговорили. Число реально болеющих только растёт. Какие послабления, господин Миронов?

Гость
4 июня 2020 в 15:03

Объективно - до пандемии никто не запрещал носить маски и перчатки, а также избегать мест скопления народа и пользоваться антисептиками; никто не запретит и после. Кто хочет всегда пользоваться масками - пожалуйста. Такое чувство, что многие хотят масочный режим навсегда и волнуются, что его отменят.

Нюша
4 июня 2020 в 22:15

Просили Миронова перекрыть кислород Москве но он не принял во внимание.а сейчас доволен что в Ярославле ЧП и по чаще дизинвекцию проводить надо везде как Собянин всю Москву дизенфекцией прошел

Гость
4 июня 2020 в 16:05

Приказали Миронову что всё хорошо, а он и рад стараться. А смерти всегда можно списать на "хронические и прочие заболевания". Короче, по логике Миронова, заболел и умер - сам виноват, а у него 'всё под контролем'

Диванный эпидемиолог
4 июня 2020 в 19:35

Идём на 9 месте, по количеству людей, которые находятся на лечении. Впереди нас только Рязанская область и субъекты с численностью населения от 3 миллионов. С тестами бардак.
О каких послаблениях может идти речь?

Гость
4 июня 2020 в 19:53

Уже сегодня российские воины -защитники - торопятся чтобы начать быстрее людей спасать и лечить .
Минобороны России сообщает что началось испытание отечественной вакцины от коронавируса,
участвуют только добровольцы.

Понять и простить
4 июня 2020 в 20:09

Нет, а что вы ждали от охранника, когда шеВ захотел всенародных игрищ на обнуление?

Ирина
4 июня 2020 в 20:20

От нашего губернатора...ничего, он не способен ни на что...и пресслужба у него на нуле...не видно, не слышно...

Гость
5 июня 2020 в 00:18

Смех ,да и только. Главное понять,кому это выгодно?

Нет справедливости
4 июня 2020 в 14:13

А какие хоть меры то они принимают? Маски? И все! Не спешили бы народ

Гость
4 июня 2020 в 15:33

Опять умники со своими "намордниками". Ну не носите, выпишут вам предупреждение только и всего. А потом в больничку упадете и кричать начнете "ой, все так плохо, я заболел, врачи плохие, мест нет" и тд и тп. Победить пандемию можно ТОЛЬКО профилактикой и жестким режимом. Надоели уже скулить. Сшейте маску из трехслойной ткани и стирайте на здоровье. Вам бы в Африку да с вирусами там поработать, сразу бы мнение изменили.

Дима-Муд...
4 июня 2020 в 17:31

Я устал, я ухожу!

Ирина
4 июня 2020 в 20:08

Вот если честно, то ни слышать, ни видеть не хочется ни мэра, ни губернатора! За то очень хочется, чтоб свалили из нашего города, москвичи написали петицию против Собянина, следующие будем мы! Все супермаркеты открыты, там за день проходят тысячи человек, а магазины в ТЦ куда за день зайдут 10 человек, это рассадник заразы!? Где логика и здравый смысл!!?

virus
4 июня 2020 в 15:42

изменился порядок регистрации, больных не меньше, умер от ... с острой пневмонией, ну итд..(в морг, значит в морг)

В.В.
4 июня 2020 в 23:30

Приезжайте на парад !!!!

Гость
5 июня 2020 в 00:37

Посмотрите на Ютубе выступление академика Гундарова "нужен ли карантин при коронавирусе"и вам все станет понятно

Гость
5 июня 2020 в 02:21

Почему вы правду людям не говорите? Или мы все для вас не люди? Да у нас показатели как росли так и ростут ,мы скоро догоним США.куку делайте что нибудь а не рты людям закрывайте.

гость
5 июня 2020 в 09:49

Даешь обнуление президенту Лукашенко!

Гость
5 июня 2020 в 10:00

скажите телефоны, куда звонить чтоб в больницу положили?
по факту говорят мест нет.
а по последним данным - если тебя выписали из больницы на своих ногах - то считается ты Covid19 и не болел - так улучшаем показатели статистики и мед работникам платить не надо
не голословно реальность

лена
5 июня 2020 в 10:31

вопрос когда в рыбинске будут платить врачам за работу с вирусом когда перестаните врать народу или мы ненарод так скажите правду

Гость
5 июня 2020 в 10:34

Чушь какая то, доверия никакого нет к статистике. Врачам запретили ставить диагноз ковида. Ставят диагноз пневмония вирусная. Поэтому у нас в стране и пошло все на спад из за вранья по статистике. Все это не верная инфекция

лена
5 июня 2020 в 15:21

где положеные примиальные врачам за вирус видимо себе просвоил

Гость
4 июня 2020 в 16:25

Вот в Москве - реально снижается количество заболевших. Молодец Собянин! А у нас - впечатление такое, что всем пофиг. Зато "давайте ослабляться".

Гость
4 июня 2020 в 16:06

"— В последнее время мы отмечаем постепенное снижение числа зараженных COVID-19, — сообщил Дмитрий Миронов. " о каком постепенном снижении говорится, если каждый день добавляется по 70 с лишним человек?!

федя
4 июня 2020 в 21:12

рано радуитесь ждите скоро

Гость
4 июня 2020 в 21:51

тесты делаются по 3 недели! тест взяли 12 мая, положительный результат пришёл 3 июня. какие могут быть послабления?

Гость
4 июня 2020 в 23:11

Нюша, вы уж определитесь дизинвекция или дизенфекция. 😜 А вообще в русском языке есть слово - ДЕЗИНФЕКЦИЯ. Чем сюда заглядывать - лучше в учебник русского языка загляните. Больше пользы для вас. "Принимать во внимание" мнение безграмотных никто не будет.

Гость
4 июня 2020 в 14:13

"Регион худший по выздоровлению, но давайте ослабим меры." - звучит логично, самое время для камикадзе.