СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Мучаемся и врачам мешаем»: почему выздоровевших COVID-пациентов уже месяц не отпускают из больниц
«Мучаемся и врачам мешаем»: почему выздоровевших COVID-пациентов уже месяц не отпускают из больниц

Урфин Джус
16 июня 2020 в 16:30

Сколько было пафоса и понтов когда американцы завалились ковидом. И какая у них медицина дрянь и власть бестолковая ,а мы то -такие герои, что аж какие то ИВЛ аппараты послали(которые вернули обратно). У них в самый хреновый пик анализы делали 3 дня. Потом 10 минут. У нас же конь как не валялся-так стало еще хуже. Люди реально уже сидят дома 2 месяц. Безнадега.

Гостья
16 июня 2020 в 17:11

Почему прокуратура бездействует давно нужно этот Роспотребнадзор проверить? Прокуратура АУ или вы до сих пор в самоизоляции?

Гость
16 июня 2020 в 15:01

Месяц! Это кошмар. Сочувствую застрявшим в больнице.
Делали тест платно после командировки. Готов был через 3 дня.
Вот она наша качественная бесплатная медицина. Гордость берет

tina
16 июня 2020 в 17:45

Если не справляются, то давно пора "бить во все колокола", но, как не послушаешь, у них все под контролем, только оправдываться могут, что плохо оформлены тесты.
А те, что нормально оформлены ПОЧЕМУ НЕДЕЛЯМИ ДЕЛАЮТ??????

Гость
16 июня 2020 в 14:20

Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Светлана
16 июня 2020 в 15:42

Лично оказалась заложником данной ситуации! Месяц и одну неделю просидела из за этих тестов в больнице! Без условий помыться, только влажные салфетки! НАША РАША! Слов нет!

Гость
16 июня 2020 в 14:25

Да , а больных лечить негде, а так у нас все замечательно

Гость
16 июня 2020 в 14:30

Для статистики надо еще недельку придержать)))

Гость
16 июня 2020 в 19:57

Зарабатывают на лежачих....

Гость
16 июня 2020 в 16:06

Принудительная медицина....

Гость
16 июня 2020 в 14:15

ой ой ой.. сколько у нас врачей с плохим почерком.. наверняка не выписывают тех чьи анализы то и дело возвращают из-за не правильного оформления..

Миронофоб
16 июня 2020 в 14:31

Ситуация контролируемая!
Критика должна быть дозируемая!
Так победим!

Гость
16 июня 2020 в 15:52

Перегибы в политике как всегда, когда что-то непонятное. Здорово будет, если окажется, что здоровых зря держали столько времени взаперти. (Как сейчас не сажают за хранение валюты, например)очень сочувствую таким образом застрявших в леч. учреждениях. Но больняк амбулаторно продлять труднее.

Гость
16 июня 2020 в 19:14

Где власть, где прокуратура? Как в джунглях живём. Дикие,дикие нравы. Полная анархия!

Виктор
17 июня 2020 в 07:42

Утомил уже этот бардак и стандартные отписки чиновников. Человека уже выпишут а результата анализа нет. А чего тогда лечили, от чего, да и зачем? Человек мог и дома посидеть.

Гость
17 июня 2020 в 20:12

Тестов жду 14 дней, выписана из стационара 02.06 с отрицательным результатом от 27 мая, контроль взяли 05 июня и 08 июня На горячих линиях отвечают про проверку до трех дней. Где правда? Мне очень непонятно если за сутки по статистике проверяют тестов по 1200 и больше (пишут в сми) В Роспотребнадзоре прозвучал ответ (наберитесь терпения 14 дней –это не так много. Получите тест и свободны как ветер) по приказу Минздрва РФ от 18,05,2020, №459н о внесение изменений в приказ от 19,03,2020,(анализы должны проводиться не более чем за 48 часов с момента получение пробы и сообщение о результатах исследование не позднее 24 часов ) Документ вступает в силу 06.06.2020. Полный бардак!!!!