СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации За сутки в Ярославской области подтвердили коронавирусную инфекцию ещё у 41 человека
За сутки в Ярославской области подтвердили коронавирусную инфекцию ещё у 41 человека

гость
9 июля 2020 в 11:19

Такое чувство что я один на автобусах в маске езжу,может пора снимать?

Гость
9 июля 2020 в 14:21

Еще спасибо ярославским врачам, которые перестали делать тесты на ковид. Вероятно вместе с повышением зарплаты они получили приказ не ставить ковид диагнозы.

Гость
9 июля 2020 в 13:02

лекарство готово, теперь только успевай всех выздоровевших пересчитывать

Гость
9 июля 2020 в 14:05

Врачи не ставят ковид диагноз, деп.здрав.области занижает статистику, роспотребнадзор вместо контроля за ношением масок вообще самоликвидировался, народ празднует безмасочный режим. С увеличением ежедневного числа заболевших, тупые ярославцы !!!

Гость
9 июля 2020 в 14:10

На проспекте ленина гостиница Турист работает с превышением койко мест. Иногородние туристы вообще без мозгов, в очереди на кассу в магазине 5-ка на пр.ленина они стоят вплотную к друг другу и все без масок, естественно. Российской тупизне нет конца и края !!!

Гость
9 июля 2020 в 14:19

Да здравствует великая Россия и ее славный президент ! В стране самое малое кол-во умерших от короны в мире ! Вместо ковида у нас мрут от ОРВИ !!!

Гость
9 июля 2020 в 14:29

Точно. А Роспотребнадзор получил приказ о прекращении контроля за масочным режимом. Сегодня проехала в троллейбусе # 3от ЦНТИ до ярославля главного. В маске я была одна. Даже старушки пенсионерки без масок. Но что самое печальное - вошли двое контролеров билеты проверять и оба БЕЗ МАСОК ! Не страна,а полный дурдом.

Гость
9 июля 2020 в 19:42

видимо до наших горожан не доходит,что вирус такой же, как и в других странах... идет такое же заражение и смерть... Если б писали правдивую статистику, люди спали бы в масках... но увы.. каждый хочет испытать это на себе и заразить ещё кучу только вот кто выживет не известно, если даже молодые умирают...

Ники