СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Удачного вам бессмертия»: ярославцы поспорили о том, стоит ли носить маски
«Удачного вам бессмертия»: ярославцы поспорили о том, стоит ли носить маски

14 июля 2020 в 12:10

Как всегда один чихнул - сто обос-сь

Гость
12 июля 2020 в 22:51

Маска защищает от "короны" не лучше, чем стринги от поноса!

алекс
12 июля 2020 в 21:56

Маска это просто дурь. Маска имеет смысл если есть счётчик ресурса. Я ношу маску 2 недели и кому такое нужно?. Маска-это происки масочной мафии

Гость
12 июля 2020 в 18:54

.Сдал анализы, нашли антитела G. Как выяснилось, переболел в легкой форме.
Небольшая слабость, пропадают запахи, вкус. Маски носить необходимо. Ощущение, что ярославцы - безумные или бессмертные

Вахромеев
13 июля 2020 в 09:49

Часто в Сибири по работе, прививку делали от энцефалита в 2009 году, Тяжелая такая вещь, так вот заболел ковидом - четыре недели в больнице.
Энцефалитная прививка, после которой лежал два дня и ломало всё тело , а так же ничего не помогало, по сравнению с ковидом - мелочь пузатая...

Гость
13 июля 2020 в 11:01

спустились с пальмы, неужели не понятно, если все будут носить маски, то прервется цикл заражения, вам видимо хочется, чтобы эта эпидемия никогда не закончилась, и чтобы умирали слабые... сознание на уровне букашки, но не человека. Теперь новость для всех неадекватных, вирусом заболевают повторно, уже доказано, и после второго заражения уже не выживают.

Мила
13 июля 2020 в 12:04

У нас в Подмосковье без маски и в транспорт не пускают, все масочках ходят.В автобусах кондиционеры
Соседи не носили маски и корону подхватили разной степени, а до нее как многие без маски ходили.Пока гром не грянет русский мужик не перекрестится.Береженого бог бережет.

гость
13 июля 2020 в 13:38

Сколько бы ни говорили о пользе масок и сколько бы считающие себя опытными и умными не верили в это - никто не доказал что маски препятствуют распространению короны -врачи до сих пор толком не знают какими путями вирус может распространяться, а жизнь нам подкидывает кучу примеров когда и маску носил и из дома не выходил а подцепил заразу, и кучу примеров обратных - потому то всё остаётся на уровне веры -что для одних то и для других. Молитесь - может поможет.

Юрий
13 июля 2020 в 13:43

Кто маски не носит, им же хуже. А нам кто носит маски польза от них, как от гумуса на полях. Чем больше их (тех кто не носит маски) переболеет, тем быстрее возникнет стадный иммунитет и нам, нормальным людям, можно будет ходить безопасно среди них.

Александр
13 июля 2020 в 12:57

Сколько бы ни ругали власть, а что они скажут, и насколько бы идиотским это ни было, народ наперегонки бежит, выполняет..
да, не все.... с 30-х годов уже успели народиться не согласные с тупыми желаниями властей граждане... но это до ближайшего 37 года.. Сталин был виноват? да сами же своих сдавали... Путин виноват? да сами же бежите вперёд штанов...выслужиться...
вот все понимают, что ветрянкой лучше в детстве переболеть, но каждый раз при ветрянке карантин устраивают. ЗАЧЕМ? смертность в тыщу раз меньше, чем от гриппа, потому что много неучтённых переболевших в лёгкой форме, даже не заметивших этого... а приобретённый иммунитет вполне может помочь от других, более опасных вирусов... запретите личные автомобили, наконец! вот от них то смертность, в т.ч. и детская... !!! понимаю, что таких как я, раньше сам же народ по площадям развешивал... и ничего такие как я своими комментами кроме этого не добивались...тогда смысл в таких комментах? а нету его.. печаль...

Гость
14 июля 2020 в 15:29

Таких упоротых и скафандр не спасет

Гость
18 июля 2020 в 22:23

Стадо баранов носящие маски всюду и везде. Нося маску вы дышите углекислым газом, который же снова вдыхаете, а это ведёт к гипоксии и нарушению работы мозга, сердца лёгких, почек... Штрафа за не ношение маски не будет. Читайте Постановление правительства РФ от 02.04.2020(подписанное премьер-министром М. Мишустиным). При введении режима ЧС, ЧП Повышенной готовности, средства индивидуальной защиты (маски, респираторы, перчатки), и объяснение их правильного ношения, должны выдаваться властями должны выдаваться БЕСПЛАТНО!!! а нас заставляют покупать маски за свой счёт. Это постановление правительства РФ имеет силу федерального закона и подлежит исполнению. Если у человека есть хронические заболевания дыхательной, сердечно-сосудистстой систем, то ношение маски запрещено. Даже находясь в транспорте, начинаешь задыхаться в маске. Мы все помрем не от коронавируса (но можем, если есть осложнения), а от собственной тупости и скудоумия. Обязательное ношение масок и/ или перчаток это бизнес на крови.